欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

南皮县安顺小学二期工程中标候选人公示-中标候选人公示

南皮县安顺小学二期工程中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-13
招标文件下载
我要报名
3_x0017__x0001_?_x0007_?_x0007_lq?se

?

招标项目名称: ******小学二期工程

招标项目编号: E******90A******001

公示名称: ******小学二期工程 中标候选人公示

公示内容:

?

标段: ******小学二期工程

所属专业: 房屋建筑

所属地区: 南皮县

开标时间: 2025年06月12日09时00分

开标地点:南皮县公共资源交易中心

公示开始日期:2025-06-13

公示截止日期:2025-06-16

?

1 中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期 ( 交货期 )

1

******有限公司

******.2(元 )

******.2(元 )

合格

690日历天,承诺工期不超过该工期

2

******有限公司

******.07(元 )

******.07(元 )

合格

计划工期:690 日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。

3

******有限公司

******.83(元 )

******.83(元 )

合格

690 日历天

?

2 中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

孟雪云

工程师

注册建造师

******2791

2

******有限公司

刘雄飞

工程师

中华人民共和国二级建造师注册证书

******7980

3

******有限公司

陈庆敏

中华人民共和国二级建造师注册证书

******3265

?

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

2

******有限公司

符合招标文件要求

3

******有限公司

符合招标文件要求

?

4 . ( 1) 中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

******幼儿园工程

******教育局

2022-4-12******.35元

2

******有限公司

******服务中心项目-主体工程

******建设局

/

******.09元

3

******有限公司

******中学建设项目

******教育局

2022-2-10

******5.02 元

?

4 . ( 2) 中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

孟雪云

南皮县经济开发区吴家坊园区

******服务中心项目- 主体工程

******建设局

2022年10月20日

******.09元

综合评分表










投标人名称

投标报价(元)

技术标评审

技术标评审权重得分(30%)

技术标明标

技术标明标权重得分(30%)

投标报价评审得分

投标报价评审权重得分(70%)

得分合计

排名

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

******有限公司

******.2

70.28

71.5

68.9

62.5

67

68.04

20.41

18.69

19

19

16.9

18

18.32

5.5

97.73

68.41

94.32

1

******有限公司

******.07

70.44

50.5

69.6

61.5

64

63.21

18.96

13.65

10

13

11.7

14

12.47

3.74

99.06

69.34

92.04

2

******有限公司

******.83

69.49

50.5

74.8

61.4

64

64.04

19.21

16.02

11.5

16.5

13.8

15

14.56

4.37

97.19

68.03

91.61

3

******有限公司

******.04

70.4

58

75

61.6

62

65.4

19.62

13.52

9

14

11.3

12.5

12.06

3.62

97.17

68.02

91.26

4

******有限公司

******.99

71.04

51.5

75.09

61.3

68

65.39

19.62

13.51

9

13

11.3

12

11.76

3.53

97.23

68.06

91.21

5

******有限公司

******.56

71.73

51.5

72.4

61.2

68

64.97

19.49

13.48

9

13

11.3

11

11.56

3.47

97.21

68.05

91.01

6

******有限公司

******.29

70.64

53

69.7

61.7

65

64.01

19.2

13.52

10

13.5

11.3

12

12.06

3.62

97.21

68.05

90.87

7

******有限公司

******.33

70.49

53.5

70.9

60

65

63.98

19.19

13.62

10

13.5

11.5

13

12.32

3.7

97.09

67.96

90.85

8

******有限公司

******.07

70.69

53

72.6

61.8

66

64.82

19.45

13.51

9

12

11.3

12

11.56

3.47

97.04

67.93

90.85

9

******有限公司

******.17

71.07

57.5

69

60.2

63

64.15

19.25

13.53

9

9

11.3

12

10.97

3.29

97.23

68.06

90.6

10

******有限公司

******.1

70.48

49

70.3

61.9

65

63.34

19

13.51

9

11

11.3

12

11.36

3.41

97.08

67.96

90.37

11

******有限公司

******.35

69.46

58

69.9

60.1

58

63.09

18.93

13.51

9

9

11.3

12

10.96

3.29

97.23

68.06

90.28

12

?

5. ( 1) 技术标评审

序号

单位名称

评委A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

评委 F

评委 G

1

******有限公司

70.28

71.5

68.9

62.5

67

/

/

2

******有限公司

70.44

50.5

69.6

61.5

64

/

/

3

******有限公司

69.49

50.5

74.8

61.4

64

/

/

4

******有限公司

70.4

58

75

61.6

62

/

/

5

******有限公司

71.04

51.5

75.09

61.3

68

/

/

6

******有限公司

71.73

51.5

72.4

61.2

68

/

/

7

******有限公司

70.64

53

69.7

61.7

65

/

/

8

******有限公司

70.49

53.5

70.9

60

65

/

/

9

******有限公司

70.69

53

72.6

61.8

66

/

/

10

******有限公司

71.07

57.5

69

60.2

63

/

/

11

******有限公司

70.48

49

70.3

61.9

65

/

/

12

******有限公司

69.46

58

69.9

60.1

58

/

/

?

5. ( 2) 技术标明标

序号

单位名称

评委A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

评委 F

评委 G

1

******有限公司

18.69

19

19

16.9

18

/

/

2

******有限公司

13.65

10

13

11.7

14

/

/

3

******有限公司

16.02

11.5

16.5

13.8

15

/

/

4

******有限公司

13.52

9

14

11.3

12.5

/

/

5

******有限公司

13.51

9

13

11.3

12

/

/

6

******有限公司

13.48

9

13

11.3

11

/

/

7

******有限公司

13.52

10

13.5

11.3

12

/

/

8

******有限公司

13.62

10

13.5

11.5

13

/

/

9

******有限公司

13.51

9

12

11.3

12

/

/

10

******有限公司

13.53

9

9

11.3

12

/

/

11

******有限公司

13.51

9

11

11.3

12

/

/

12

******有限公司

13.51

9

9

11.3

12

/

/

?

?

?

5. ( 3 ) 所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

68.41

94.32

2

******有限公司

69.34

92.04

3

******有限公司

68.03

91.61

4

******有限公司

68.02

91.26

5

******有限公司

68.06

91.21

6

******有限公司

68.05

91.01

7

******有限公司

68.05

90.87

8

******有限公司

67.96

90.85

9

******有限公司

67.93

90.85

10

******有限公司

68.06

90.6

11

******有限公司

67.96

90.37

12

******有限公司

68.06

90.28

?

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

/

/

?

7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人 :

******教育局

招标代理机构 :

******有限公司

地址:

/

地址:

/

联系人:

金振勇

联系人:

邵南

电话:

******

电话:

******

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

?

8. 其他公示内容:

******有限公司,中标候选人企业业绩:******服务中心项目-主体工程,投标文件中未体现该项目合同签订日期

?


******发改委, 原文链接地址
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部