******小学)校服采购项目中标结果公告
一、项目编号:FYYX2025-125
二、项目名称:******小学)校服采购项目
三、成交信息
******小学部
中标单位名称: ******有限公司
中标单位地址:安徽省合肥市长丰县岗集镇合淮路与工业大道交口东南角
中标金额:332000.00元
供应商评审报价:332000.00元
供应商评审总得分:87.02分
第二包:初中部
中标单位名称:******有限公司
中标单位地址:安徽省阜阳市颍上县经济开发区高速公路出口东侧B6#301
中标金额:728000.00元
供应商评审报价:728000.00元
供应商评审总得分:84.04分
四、主要标的信息
|
货物类 |
|
名称:小学部校服 品牌:初然恒优 规格型号:量体定制 数量:1年级春夏秋冬装:400套,4年级冬装:600套 单价:春夏秋装:230.00元/套;冬装:240.00元/套 名称:初中部校服 品牌:颍达 规格型号:量体定制 数量:1200套 单价:春夏秋装:256.33元/套;冬装:360.00元/套 |
五、评审专家名单:白树强、李强、姜雁、高智雷、江录伟
六、代理服务收费标准及金额:按磋商文件执行,第一包:金额:5760.00元;第二包:金额:13680.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
八、其他补充事宜
第一包:
1、经评审,通过资格审查和符合性审查的供应商总得分及排序如下:
******有限公司,得分:87.02分,排名1;
******有限公司,得分:85.75分,排名2;
******有限公司,得分:77.00分,排名3;
2、符合性审查未通过的供应商及原因如下:
******有限公司:响应文件中供货及安装期限未响应磋商文件要求;
******有限公司:响应文件中法定代表人授权委托书未签字、分项报价明细表未按要求填写品牌、型号规格;
******有限公司:响应文件中分项报价明细表未分项报价;
******有限公司:响应文件二次报价异常低价,明显低于其他供应商报价的50%,否决响应文件。
第二包:
1、经评审,通过资格审查和符合性审查的供应商总得分及排序如下:
******有限公司:得分:84.04分,排名1;
******有限公司:得分:82.00分,排名2;
******有限公司:得分:81.78分,排名3;
******有限公司:得分:80.2分;
******有限公司:得分:74.67分;
******有限公司:得分:75.94分。
2、符合性审查未通过的供应商及原因如下:
******有限公司:响应文件中供货及安装期限未响应磋商文件要求;
******有限公司:响应文件中法定代表人授权委托书未签字、分项报价明细表未按要求填写品牌、型号规格;
******有限公司:响应文件中分项报价明细表未分项报价;
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 ******小学)
地 址:安徽省阜阳市颍上县慎城镇滨水北路与滨水东路交叉口东北340 米
联 系 人 :杨主任
联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:安徽省阜阳市颍上县慎城镇城北新区荐贤路东侧政务北路南侧交汇处新城城市广场 2#楼 111/211 号
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:吴工
电 话:******