欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

新乐市2025年农村道路硬化工程项目二标段中标候选人公示

新乐市2025年农村道路硬化工程项目二标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-24
招标文件下载

新乐市2025年农村道路硬化工程项目中标候选人公示

招标项目名称: 新乐市2025年农村道路硬化工程

招标项目编号: S************001

公示名称: 新乐市2025年农村道路硬化工程项目二标段中标候选人公示

公示编号: S******************1

公示内容:

标段: 新乐市2025年农村道路硬化工程二标段标段
所属专业: 公路管理与养护 所属地区: 河北省石家庄市新乐市
开标时间: 2025-10-22 开标地点: 第一开标室
公示开始日期: 2025-10-24 公示截止日期: 2025-10-28


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 ******.96 ******.96 合格 计划开工时间 2025年10月,计划工期2个月。缺陷责任期自实际交工日期起计算12个月
2 ******有限公司 ******.47 ******.47 合格 计划开工时间 2025年10月,计划工期2个月。缺陷责任期自实际交工日期起计算12个月
3 ******有限公司 ******.78 ******.78 合格 计划开工时间2025年10月,计划工期2个月。缺陷责任期自实际交工日期起计算12个月


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 刘志华 工程师 公路工程二级建造师 ******2814
2 ******有限公司 姚华欣 工程师 二级建造师注册证书 ******8939
3 ******有限公司 袁会林 2022C135793 建造师注册证 ******1919


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 满足,满足招标文件要求
2 ******有限公司 满足,满足招标文件要求
3 ******有限公司 满足,满足招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 县道X639(上兰线)庙岭至头道沟段道路改建工程 青龙满族自治县农村公路发展中心 2022-05-30 青龙满族自治县农村公路发展中心
2 ******有限公司 县道古拦线沕沕水一黄安段养护改造(大修)工程 平山县交通运输局地方道路管理站 2024-04-23 ******.00元
3 ******有限公司 临城县瓮城至王家庄农村道路建设项目 临城县交通运输局 2024-05-17 ******.35


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 刘志华 县道X639(上兰线)庙岭至头道沟段道路改建工程 青龙满族自治县农村公路发展中心 2022-05-30 ******


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ******有限公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
2 ******有限公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
3 ******有限公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
4 ******有限公司 / / / / /
5 ******有限公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
6 ******有限公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ******有限公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
2 ******有限公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
3 ******有限公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
4 ******有限公司 / / / / /
5 ******有限公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
6 ******有限公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 99.79 99.79
2 ******有限公司 99.69 99.69
3 ******有限公司 99.40 99.40
4 ******有限公司 / /
5 ******有限公司 99.09 99.09
6 ******有限公司 97.76 97.76


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 ******有限公司 项目经理和总工未提供未提供未在其他项目上任职, 或虽在其他 项 目上任职 但本项目中 标后能够从该项目撤离的承诺书


7. 提出异议的渠道和方式:******。或致电******有限公司 0311-******

联系方式:

招标人: 新乐市地方道路管理站 招标代理机构: ******有限公司
地址: 石家庄市新乐市南环路89号 地址: 石家庄市桥西区新华路592号留营商务大厦B座905
联系人: 牛泽龙 联系人: 陆盼婕
电话: 0311-****** 电话: ******
电子邮箱: / 电子邮箱: ******



8. 其他公示内容:/

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部