欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 监理 >

G1306262500352002中科大道排水排涝能力提升工程监理中标候选人公示

G1306262500352002中科大道排水排涝能力提升工程监理中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-20
招标文件下载

                   

招标项目名称:  中科大道排水排涝能力提升工程监理
招标项目编号:  HBZX******
公示名称:  【中科大道排水排涝能力提升工程监理】中标候选人公示
公示编号:  HBZX******
公示内容:  
                       

标段:中科大道排水排涝能力提升工程监理
所属专业:  商务服务业 所属地区:  河北省,保定市,定兴县
开标时间:  2025-10-16 09:00:00 开标地点:  保定市,定兴县公共资源交易中心
公示开始日期:  2025年10月20日 公示截止日期:  2025年10月23日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 ******.00 ******.00 合格 自合同签订之日起至本项目缺陷责任期结束为止
2 ******有限公司 ******.00 ******.00 合格 自合同签订之日起至本项目缺陷责任期结束为止
3 ******有限公司 ******.00 ******.00 合格 自合同签订之日起至本项目缺陷责任期结束为止

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 ******中学 工程师 中华人民共和国监理工程师注册证书 ******
2 ******有限公司 张凤敏 高级工程师 国家级注册监理工程师 ******
3 ******有限公司 范建娥 工程师 国家注册监理工程师注册执业证书 ******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ******有限公司 响应招标文件要求
2 ******有限公司 响应招标文件要求
3 ******有限公司 响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 贵阳市修文县工业园区二官坝产业园基础设施建设项目(修文县龙扎线延伸段道路工程) ******有限责任公司 2020-09-23 ******.00元
2 ******有限公司 修文县东连线路网及停车场项目 ******有限责任公司 2021-12-08 ******.00元
3 ******有限公司 2023年长安区城区市政基础设施建设项目监理 ******城市管理综合行政执法局 2024-07-02 55570元
4 ******有限公司 正定新区太行大街东辅路(隆兴路-恒阳路)道路提升改造工程监理 正定县(正定新区)项目建设中心 2023-12-29 80500元
5 ******有限公司 固安县城区部分排水管网新建及改造工程监理 ******建设局 2023-06-09 ******
6 ******有限公司 邯山区城市排水防涝工程项目监理 ******建设局 2024-05-24 ******
7 ******有限公司 启动区初期雨水工程(一期)监理 ******有限公司 2022-06-22 ******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 技术明标评审
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 19.60 20.30 19.60 20.40 19.70
2 ******有限公司 19.00 19.50 18.30 16.80 19.40
3 ******有限公司 18.90 19.80 18.60 16.30 19.50
4 ******有限公司 19.20 19.80 18.40 17.00 19.50
5 ******有限公司 19.00 19.70 18.60 16.10 19.50
6 ******有限公司 16.00 16.60 15.50 13.20 16.40
7 ******有限公司 16.10 16.50 15.30 12.80 16.50
8 ******有限公司 16.10 16.60 15.50 14.60 16.30
9 ******有限公司 19.60 20.20 19.70 20.30 19.80
10 ******有限公司 15.80 16.50 15.50 12.80 16.50
11 ******有限公司 16.00 16.40 15.30 13.30 16.40
12 ******有限公司 13.10 13.60 12.80 13.50 13.40
13 ******有限公司 12.60 13.60 12.50 10.60 13.50
14 ******有限公司 19.00 19.60 18.30 16.20 19.40
15 ******有限公司 16.00 16.40 15.80 13.30 16.30
16 ******有限公司 13.20 14.00 12.50 11.80 13.30
17 ******有限公司 13.00 13.60 12.20 9.50 13.40
18 ******有限公司 13.10 13.70 12.00 10.20 13.60
19 ******有限公司 13.10 13.70 13.00 10.20 13.50
20 ******有限公司 13.20 13.80 13.10 11.00 13.30

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术暗标评审
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 28.50 29.70 30.60 29.90 24.50
2 ******有限公司 28.20 31.10 30.40 29.80 32.10
3 ******有限公司 27.90 31.70 30.20 29.40 33.50
4 ******有限公司 28.20 30.50 30.40 30.00 32.00
5 ******有限公司 28.00 31.50 28.30 27.80 33.30
6 ******有限公司 27.90 31.30 29.70 32.30 32.10
7 ******有限公司 28.40 31.60 30.60 32.70 32.60
8 ******有限公司 28.40 31.80 30.10 28.80 32.80
9 ******有限公司 28.60 31.40 31.10 28.50 33.60
10 ******有限公司 28.30 30.40 30.60 27.90 32.40
11 ******有限公司 27.90 31.10 28.30 26.20 32.70
12 ******有限公司 28.30 31.80 31.10 31.70 32.60
13 ******有限公司 28.30 31.80 31.10 31.20 32.50
14 ******有限公司 28.20 30.10 30.60 29.10 33.30
15 ******有限公司 27.90 30.90 28.00 29.30 30.00
16 ******有限公司 28.30 31.30 28.60 26.80 33.20
17 ******有限公司 28.00 30.50 29.50 32.90 26.90
18 ******有限公司 27.90 30.00 28.30 28.40 25.50
19 ******有限公司 28.40 30.50 29.10 25.60 32.90
20 ******有限公司 28.20 31.70 30.60 29.80 32.70

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 43.49 92.78
2 ******有限公司 43.00 92.03
3 ******有限公司 42.87 91.92
4 ******有限公司 42.25 91.33
5 ******有限公司 42.88 90.73
6 ******有限公司 43.33 89.90
7 ******有限公司 42.46 89.50
8 ******有限公司 42.94 88.99
9 ******有限公司 38.52 88.81
10 ******有限公司 42.88 88.07
11 ******有限公司 43.39 87.97
12 ******有限公司 43.07 87.88
13 ******有限公司 43.87 87.80
14 ******有限公司 39.27 87.70
15 ******有限公司 43.01 87.67
16 ******有限公司 42.92 85.28
17 ******有限公司 42.88 84.55
18 ******有限公司 42.89 83.61
19 ******有限公司 41.28 83.31
20 ******有限公司 37.46 81.04

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ******有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******建设局 ******有限公司
地址:  保定市定兴县开放路136号 地址:  保定市乐凯北大街3088号电谷科技中心3号楼503室
联系人:  乔帅 联系人:  薛征
电话:  ****** 电话:  ******
电子邮箱:  ****** 电子邮箱:  ******

8.其他公示内容:

                                       

                   

                   


******发改委, 原文链接地址
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部