欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 机械设备 > 垃圾 >

2025年张家口市崇礼区生活垃圾分类和处理设施提标改造项目—三标段中标候选人公示-中标候选人公示

2025年张家口市崇礼区生活垃圾分类和处理设施提标改造项目—三标段中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-17
招标文件下载

招标项目名称:2025年张家口市崇礼区生活垃圾分类和处理设施提标改造项目—三标段

招标项目编号:HBDHGY-******-3

公示名称:2025年张家口市崇礼区生活垃圾分类和处理设施提标改造项目—三标段中标候选人公示

公示内容:

标段:2025年张家口市崇礼区生活垃圾分类和处理设施提标改造项目—三标段

所属专业:货物

所属地区:河北省,张家口市,崇礼区

开标时间:20251016

开标地点:张家口市崇礼区公共资源交易中心

公示开始日期:2025-10-17

公示截止日期:2025-10-20

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

交货期

1

******有限公司

******

******

合格,符合现行国家或行业标准及规范要求

自签订合同之日起至2025年12月31日前每种规格的货物供货80%,并完成安装调试;其余根据实际需求按招标人通知时间供货

2

******有限公司

******

******

合格,符合现行国家或行业标准及规范要求

自签订合同之日起至2025年12月31日前每种规格的货物供货80%,并完成安装调试;其余根据实际需求按招标人通知时间供货

3

******有限公司

******

******

合格,符合现行国家或行业标准及规范要求

自签订合同之日起至2025年12月31日前每种规格的货物供货80%,并完成安装调试;其余根据实际需求按招标人通知时间供货

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

/

/

/

/

2

******有限公司

/

/

/

/

3

******有限公司

/

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

满足招标文件要求

2

******有限公司

满足招标文件要求

3

******有限公司

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标项目名称

建设单位

合同签订金额

合同签订时间

1

******有限公司

某部综合整治工程

中国人民解放军某部队

******.16

2023.8.3

2

******有限公司

沈家屯镇腰站堡村便道砖、路缘石改造工程

张家口经济开发区沈家屯镇腰站堡村

******.03

2023.9.27

3

******有限公司

永丰县垃圾分类配套设施(分类亭等)采购项目

永丰县******管理局

******

2023.10.13

4

******有限公司

永嘉县综合行政执法局果壳箱、垃圾桶、压缩机项目

永嘉县综合行政执法局

******

2024.1.19

5

******有限公司

空间装饰设计工程******有限责任公司的320个垃圾桶,40个果皮箱

空间装饰设计工程******有限责任公司

189800

2025.1.1

6

******有限公司

空间装饰设计工程******有限责任公司的240个垃圾桶

空间装饰设计工程******有限责任公司

108000

2024.5.10

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

/

/

/

/

/

2

******有限公司

/

/

/

/

/

3

******有限公司

/

/

/

/

/

5.(1)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

1

******有限公司

36.00

39.00

40.80

41.00

38.80

2

******有限责任公司

35.50

25.80

39.30

41.00

39.30

3

******有限公司

33.00

29.00

37.00

40.00

38.30

4

******有限公司

35.50

32.00

39.20

40.00

36.50

5

******有限公司

35.20

26.50

37.80

40.00

39.70

6

******有限公司

32.50

34.00

36.60

40.00

36.70

7

******有限公司

32.50

24.00

36.70

39.00

37.60

8

******有限公司

36.00

32.50

40.30

41.00

39.00

9

******有限公司

34.00

32.50

38.10

40.00

41.60

10

******有限公司

33.00

26.50

37.20

40.00

41.20

11

******有限公司

31.00

24.00

36.10

40.00

40.50

12

******有限公司

35.40

35.00

38.60

40.00

40.80

13

******有限公司

33.00

29.00

37.20

40.00

38.30

14

******有限公司

36.30

33.00

40.60

41.00

38.20

15

******有限公司

40.50

32.00

40.20

40.00

41.30

16

******有限公司

33.00

18.50

37.10

40.00

37.10

17

******有限公司

32.00

25.00

36.40

40.00

38.40

18

******有限公司

32.00

26.00

37.30

40.00

35.50

5.(2)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

1

******有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

2

******有限责任公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

3

******有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

4

******有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

5

******有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

6

******有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

7

******有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

8

******有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

9

******有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10

******有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

11

******有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

12

******有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

13

******有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

14

******有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

15

******有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

16

******有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

17

******有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

18

******有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

5.(3)所有投标人其他评分因素评分情况

序号

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

1

******有限公司

7.50

7.50

9.50

9.00

8.50

2

******有限责任公司

6.00

4.50

6.00

7.00

6.40

3

******有限公司

6.00

4.50

6.00

7.00

6.40

4

******有限公司

8.00

7.00

8.30

9.00

8.50

5

******有限公司

6.00

4.50

6.20

7.00

6.60

6

******有限公司

6.00

5.50

7.00

7.00

6.30

7

******有限公司

6.00

5.00

6.00

7.00

6.40

8

******有限公司

6.50

6.50

6.80

8.00

7.60

9

******有限公司

6.00

5.50

5.00

7.00

6.30

10

******有限公司

6.00

5.00

5.60

7.00

6.60

11

******有限公司

6.00

4.50

5.60

7.00

6.50

12

******有限公司

6.00

5.00

5.60

7.00

6.70

13

******有限公司

6.00

5.00

5.50

7.00

6.60

14

******有限公司

7.50

8.50

8.20

9.00

8.70

15

******有限公司

8.50

8.00

8.50

9.00

8.60

16

******有限公司

6.00

4.50

5.80

7.00

6.60

17

******有限公司

6.00

4.50

5.30

7.00

6.50

18

******有限公司

7.50

8.50

8.80

9.00

8.60

5.(4)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

29.55

86.87

2

******有限公司

27.51

85.03

3

******有限公司

29.49

84.29

4

******有限公司

29.27

84.11

5

******有限公司

27.74

83.94

6

******有限公司

29. 68

83.70

7

******有限公司

29.65

82.85

8

******有限公司

29.42

81.74

9

******有限公司

29.75

81.65

10

******有限责任公司

29.45

81.61

11

******有限公司

29.60

81.12

12

******有限公司

29.44

81.06

13

******有限公司

29.53

80.97

14

******有限公司

29.72

79.96

15

******有限公司

29.57

79.79

16

******有限公司

29.64

79.68

17

******有限公司

26.58

79.22

18

******有限公司

29.41

78.53

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

******有限公司的明标投标函中,交货日期的提前时间一致,因此出现可以辨别投标人身份的信息,不符合招标文件对暗标的制作要求,被判定为无效投标文件。

2

******有限公司

暗标总页数超过300页,不符合招标文件暗标制作要求,被判定为无效投标文件。

3

******有限公司

暗标部分第17页出现空行,不符合招标文件暗标制作要求,被判定为无效投标文件。

4

******有限公司

暗标部分第198-199页部分文字添加黄色底色,不符合招标文件暗标制作要求,被判定为无效投标文件。

7.提出异议的渠道和方式:

联系方式

******城市管理综合行政执法局

******有限公司

地址:张家口市崇礼区

地址: 张家口市经开区兴盛大街互联网软件园19栋

联系人:王瑞

联系人:郝艳云

电话:******

电话:******

8.其他公示内容:推荐中标候选人

中标候选人名单:

******有限公司

推荐理由:综合得分排名第一,类似业绩充足,业绩一:某部综合整治工程;业绩二:沈家屯镇腰站堡村便道砖、路缘石改造工程。

******有限公司

推荐理由:综合得分排名第二,类似业绩充足,业绩一:永丰县垃圾分类配套设施(分类亭等)采购项目 业绩二:永嘉县综合行政执法局果壳箱、垃圾桶、压缩机项目。

******有限公司

推荐理由:综合得分排名第三,类似业绩充足,业绩一:伽空间装饰设计工程******有限责任公司的 320 个垃圾桶,40 个果皮箱,业绩二:伽空间装饰设计工程******有限责任公司的 240 个垃圾桶。

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部