欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 维修 >

【围场满族蒙古族自治县税务局(凤凰南路)综合业务办公用房维修项目】中标候选人公示

【围场满族蒙古族自治县税务局(凤凰南路)综合业务办公用房维修项目】中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-11
招标文件下载
我要报名
  • 招标编号A************
  • 招标业主******税务局
  • 所属地区河北省

******税务局(凤凰南路)综合业务办公用房维修项目
招标项目编号:  A************
******税务局(凤凰南路)综合业务办公用房维修项目】中标候选人公示
公示编号:  A************
公示内容:  
                       

******税务局(凤凰南路)综合业务办公用房维修项目
所属专业:  建筑安装业 所属地区:  河北省,承德市,围场满族蒙古族自治县
开标时间:  2025-06-10 09:30:00 开标地点:  承德市,围场满族蒙古族自治县公共资源交易中心
公示开始日期:  2025年06月11日 公示截止日期:  2025年06月14日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1******有限公司******.84******.84合格
2025年9月30日前完工
2******有限公司******.73******.73合格2025年9月30日前完工
3******有限公司******.01******.01合格2025年9月30日前完工

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司尚京成工程师二级建造师注册证书******5403
2******有限公司刁锦玲/二级建造师注册证书******9618
3******有限公司李雪娇工程师二级建造师注册证书******5432

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司满足招标文件要求
2******有限公司满足招标文件要求
3******有限公司满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称明标详细评审
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司9.508.508.409.909.20
2******有限公司6.507.507.305.008.40
3******有限公司9.008.008.206.009.00
4******有限公司7.508.007.505.008.50
5******有限公司9.008.008.006.009.20

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称暗标详细评审
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司44.7045.5045.5048.4044.70
2******有限公司43.3044.5045.4042.0044.50
3******有限公司39.7042.5043.8038.5043.80
4******有限公司37.8042.0043.1038.0043.20
5******有限公司37.2040.5042.1032.5042.90

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司39.9294.78
2******有限公司39.8690.74
3******有限公司39.5489.24
4******有限公司39.7987.91
5******有限公司39.7186.79

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司未加盖注册造价师章;未盖造价人员专用章;工程量清单未盖造价专用章;工程量清单未盖专用章。;投标文件中已标价工程量清单未盖造价专用章;
2******有限公司未加盖注册造价师章;未盖造价人员专用章;工程量清单未盖造价专用章;工程量清单未盖专用章。;投标文件中已标价工程量清单未盖造价专用章;
3******有限公司未加盖注册造价师章;未盖造价人员专用章;工程量清单未盖造价专用章;工程量清单未盖专用章。;投标文件中已标价工程量清单未盖造价专用章;
4

******有限公司

有空格;文件中存在空格;空格。;有空格(少数服从多数);有空格

5******有限公司

有彩色内容;横道图彩色;文件中存在彩图与红色线条;彩色图、首行未缩进;有彩图;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******税务局 ******有限公司
地址:  承德市围场县 地址:  承德市双桥区万华小区
联系人:  肖亚斌 联系人:  王佳美
电话:  ****** 电话:  ******
电子邮箱:  / 电子邮箱:  /

8.其他公示内容:

                   

                   

                   

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部