欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

任丘市2025年老旧小区改造项目施工十五标段-中标候选人公示

任丘市2025年老旧小区改造项目施工十五标段-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-21
招标文件下载
招标方案核准(备案)文号:任发改标核[2025]2号
所属行业:建筑业/房屋建筑业
所属地区:任丘市
公示内容

招标项目名称:任丘市2025年老旧小区改造项目施工十二至十九标段

招标项目编号:I************001

公示名称:任丘市2025年老旧小区改造项目施工十五标段

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:任丘市2025年老旧小区改造项目施工十五标段

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:任丘市

开标时间:2025-10-14

开标地点:任丘市公共资源交易中心

公示开始日期:2025-10-17

公示截止日期:2025-10-20

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ******有限公司 ******.36元 ******.36元 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 90天
2 ******有限公司 ******.21元 ******.21元 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 90天
3 ******有限公司 ******.54元 ******.54元 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 90天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******有限公司 王秋平 工程师 二级建造书注册证书 ******0830
2 ******有限公司 卞长亮 二级建造书注册证书 ******7591
3 ******有限公司 寇霞 二级建造书注册证书 ************

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******有限公司 符合招标文件要求
2 ******有限公司 符合招标文件要求
3 ******有限公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ******有限公司 年产 2 万台(套)各类人防设备项目 ******有限公司 2024-12-12 ******
2 ******有限公司 婺源县乡村振兴数字经济中心项目(一期)装修工程 ******有限责任公司 2024-10-11 ******.42
3 ******有限公司 / / 0

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

98.5

98.5

98.5

98.5

98.5

2

******有限公司

99.0

99.0

99.0

99.0

99.0

3

******有限公司

99.2

99.2

99.2

99.2

99.2

4

******有限公司

98.7

98.7

98.7

98.7

98.7

5

******有限公司

98.8

98.8

98.8

98.8

98.8

6

******有限公司

98.4

98.4

98.4

98.4

98.4

7

******有限公司

98.5

98.5

98.5

98.5

98.5

8

******有限公司

98.1

98.1

98.1

98.1

98.1

9

******有限责任公司

98.5

98.5

98.5

98.5

98.5

10

******有限公司

98.5

98.5

98.5

98.5

98.5

11

******有限公司

99.1

99.1

99.1

99.1

99.1

12

******有限公司

98.9

98.9

98.9

98.9

98.9

13

******有限公司

97.8

97.8

97.8

97.8

97.8

14

******有限公司

98.5

98.5

98.5

98.5

98.5

15

******有限公司

98.5

98.5

98.5

98.5

98.5

16

******有限公司

98.5

98.5

98.5

98.5

98.5

17

******有限公司

99.9

99.9

99.9

99.9

99.9

18

******有限公司

99.3

99.3

99.3

99.3

99.3

19

******有限公司

98.4

98.4

98.4

98.4

98.4

20

******有限公司

98.5

98.5

98.5

98.5

98.5

21

******有限公司

98.5

98.5

98.5

98.5

98.5

22

******有限公司

99.2

99.2

99.2

99.2

99.2

23

******有限公司

98.7

98.7

98.7

98.7

98.7

24

******有限公司

98.5

98.5

98.5

98.5

98.5

25

******有限公司

99.2

99.2

99.2

99.2

99.2

26

******有限公司

98.3

98.3

98.3

98.3

98.3

27

******有限公司

98.5

98.5

98.5

98.5

98.5

28

******有限公司

99.4

99.4

99.4

99.4

99.4

29

******有限公司

99.5

99.5

99.5

99.5

99.5

30

******有限公司

98.5

98.5

98.5

98.5

98.5

31

******有限公司

98.5

98.5

98.5

98.5

98.5

32

******有限责任公司

98.5

98.5

98.5

98.5

98.5

33

******有限公司

0

0

0

0

0

34

******有限公司

0

0

0

0

0

35

******有限公司

0

0

0

0

0

36

******有限公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

66.3

78.6

70

79.4

81.1

2

******有限公司

67.6

79.2

72

80.5

81.7

3

******有限公司

84.6

80.5

73

81.3

83

4

******有限公司

66

78.8

70

76.9

79.3

5

******有限公司

66.7

72.1

73.5

78.9

80

6

******有限公司

72.6

81.5

72.5

84.3

86.1

7

******有限公司

66.7

85.5

76.5

82.8

85.6

8

******有限公司

86.2

84.4

73

82.5

84.2

9

******有限责任公司

66.5

74.6

72

76.7

79

10

******有限公司

89.8

85.7

76.5

84.6

86.8

11

******有限公司

67.9

81.3

73

80.6

79.8

12

******有限公司

66.8

82.8

76

83.7

83.8

13

******有限公司

66.2

80.5

71.5

78.8

79.3

14

******有限公司

67

77.3

72

80.1

80.5

15

******有限公司

70

72.5

69

76.5

77.4

16

******有限公司

80.9

83.3

77

84

85.1

17

******有限公司

66.8

81.8

77.5

83

81.4

18

******有限公司

66.8

77

69

79.2

81.4

19

******有限公司

67.5

80.9

72

79.3

80.8

20

******有限公司

68.4

76.9

71

81.1

79.7

21

******有限公司

68.6

77.7

68

78.3

80.6

22

******有限公司

67.3

81.2

73

82.1

82.9

23

******有限公司

67.2

72.8

69

78.1

79.9

24

******有限公司

67.2

74.9

68.5

77.7

81.3

25

******有限公司

93.1

84.9

74.5

82

82.6

26

******有限公司

66.9

80.8

72

80.6

77.9

27

******有限公司

72.4

73.5

71

79.2

77

28

******有限公司

65.8

83.5

74.5

84.2

85.9

29

******有限公司

68.7

84.7

72

80.8

83.3

30

******有限公司

68.8

75.3

67.5

79.3

77.9

31

******有限公司

67.7

74.7

69

77.4

79.7

32

******有限责任公司

68

76.9

71.5

79.6

79.9

33

******有限公司

0

0

0

0

0

34

******有限公司

0

0

0

0

0

35

******有限公司

0

0

0

0

0

36

******有限公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

94.51

94.51

2

******有限公司

94.36

94.36

3

******有限公司

93.63

93.63

4

******有限公司

93.59

93.59

5

******有限公司

93.42

93.42

6

******有限公司

93.34

93.34

7

******有限公司

93.23

93.23

8

******有限公司

93.03

93.03

9

******有限责任公司

92.87

92.87

10

******有限公司

92.79

92.79

11

******有限公司

92.73

92.73

12

******有限公司

92.64

92.64

13

******有限公司

92.33

92.33

14

******有限公司

92.18

92.18

15

******有限公司

91.92

91.92

16

******有限公司

91.77

91.77

17

******有限公司

91.59

91.59

18

******有限公司

91.57

91.57

19

******有限公司

91.53

91.53

20

******有限公司

91.52

91.52

21

******有限公司

91.49

91.49

22

******有限公司

91.47

91.47

23

******有限公司

91.39

91.39

24

******有限公司

91.36

91.36

25

******有限公司

91.35

91.35

26

******有限公司

91.16

91.16

27

******有限公司

91.14

91.14

28

******有限公司

91.09

91.09

29

******有限公司

91.09

91.09

30

******有限公司

91.09

91.09

31

******有限公司

91.07

91.07

32

******有限责任公司

90.88

90.88

33

******有限公司

0

0

34

******有限公司

0

0

35

******有限公司

0

0

36

******有限公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

未提供技术负责人在本单位近6个月内任意3个月的养老保险缴纳证明

2

******有限公司

清标清单有错误项

3

******有限公司

清标清单有错误项

4

******有限公司

暗标编制不符合要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议******建设局提出,联系人:苏宗海、郑爱民 ,联系电话:0317-******、 0317-************

联系方式

招标人:******建设局

招标代理机构:******有限公司

地址:任丘市裕华中路1号

地址:******街道创新大厦A座1913室

联系人:郑爱民

联系人:苏宗海

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

评标结果汇总表

序号

投标单位

商务部分评审得分

技术暗标评审得分

信用评价评审得分

技术明标评审得分

总分

排名

1

******有限公司

69.48

20.03

0

5

94.51

1

2

******有限公司

68.96

19.97

0

5.43

94.36

2

3

******有限公司

69.48

19.61

0

4.54

93.63

3

4

******有限公司

68.97

19.25

0

5.37

93.59

4

5

******有限公司

69.99

18.75

0

4.68

93.42

5

6

******有限公司

68.72

19.84

0

4.78

93.34

6

7

******有限公司

69.59

18.74

0

4.9

93.23

7

8

******有限公司

69.66

18.94

0

4.43

93.03

8

9

******有限责任公司

69.28

18.8

0

4.79

92.87

9

10

******有限公司

68.96

18.73

0

5.1

92.79

10

11

******有限公司

68.91

18.49

0

5.33

92.73

11

12

******有限公司

69.45

18.5

0

4.69

92.64

12

13

******有限公司

69.37

18.21

0

4.75

92.33

13

14

******有限公司

69.32

18.13

0

4.73

92.18

14

15

******有限公司

69.52

17.84

0

4.56

91.92

15

16

******有限公司

68.94

18.34

0

4.49

91.77

16

17

******有限公司

68.96

18.14

0

4.49

91.59

17

18

******有限公司

68.96

18.2

0

4.41

91.57

18

19

******有限公司

68.84

18.6

0

4.09

91.53

19

20

******有限公司

68.97

18.44

0

4.11

91.52

20

21

******有限公司

68.96

18.58

0

3.95

91.49

21

22

******有限公司

69.2

18.05

0

4.22

91.47

22

23

******有限公司

69.13

18.16

0

4.1

91.39

23

24

******有限公司

68.97

17.44

0

4.95

91.36

24

25

******有限公司

68.96

18.07

0

4.32

91.35

25

26

******有限公司

69.14

17.98

0

4.04

91.16

26

27

******有限公司

68.96

18.07

0

4.11

91.14

27

28

******有限公司

68.51

18.67

0

3.91

91.09

28

29

******有限公司

68.96

18.22

0

3.91

91.09

29

30

******有限公司

68.96

17.7

0

4.43

91.09

30

31

******有限公司

68.96

18.06

0

4.05

91.07

31

32

******有限责任公司

68.96

17.36

0

4.56

90.88

32



******有限公司已被推荐为任丘市2025年老旧小区改造项目施工十四标段第一名中标候选人,固不再被推荐为中标候选人。

全部投标单位:******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司,******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限责任公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司************有限公司,******有限公司******有限责任公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司。



备注内容:

评标结果汇总表

序号

投标单位

商务部分评审得分

技术暗标评审得分

信用评价评审得分

技术明标评审得分

总分

排名

1

******有限公司

69.48

20.03

0

5

94.51

1

2

******有限公司

68.96

19.97

0

5.43

94.36

2

3

******有限公司

69.48

19.61

0

4.54

93.63

3

4

******有限公司

68.97

19.25

0

5.37

93.59

4

5

******有限公司

69.99

18.75

0

4.68

93.42

5

6

******有限公司

68.72

19.84

0

4.78

93.34

6

7

******有限公司

69.59

18.74

0

4.9

93.23

7

8

******有限公司

69.66

18.94

0

4.43

93.03

8

9

******有限责任公司

69.28

18.8

0

4.79

92.87

9

10

******有限公司

68.96

18.73

0

5.1

92.79

10

11

******有限公司

68.91

18.49

0

5.33

92.73

11

12

******有限公司

69.45

18.5

0

4.69

92.64

12

13

******有限公司

69.37

18.21

0

4.75

92.33

13

14

******有限公司

69.32

18.13

0

4.73

92.18

14

15

******有限公司

69.52

17.84

0

4.56

91.92

15

16

******有限公司

68.94

18.34

0

4.49

91.77

16

17

******有限公司

68.96

18.14

0

4.49

91.59

17

18

******有限公司

68.96

18.2

0

4.41

91.57

18

19

******有限公司

68.84

18.6

0

4.09

91.53

19

20

******有限公司

68.97

18.44

0

4.11

91.52

20

21

******有限公司

68.96

18.58

0

3.95

91.49

21

22

******有限公司

69.2

18.05

0

4.22

91.47

22

23

******有限公司

69.13

18.16

0

4.1

91.39

23

24

******有限公司

68.97

17.44

0

4.95

91.36

24

25

******有限公司

68.96

18.07

0

4.32

91.35

25

26

******有限公司

69.14

17.98

0

4.04

91.16

26

27

******有限公司

68.96

18.07

0

4.11

91.14

27

28

******有限公司

68.51

18.67

0

3.91

91.09

28

29

******有限公司

68.96

18.22

0

3.91

91.09

29

30

******有限公司

68.96

17.7

0

4.43

91.09

30

31

******有限公司

68.96

18.06

0

4.05

91.07

31

32

******有限责任公司

68.96

17.36

0

4.56

90.88

32



******有限公司已被推荐为任丘市2025年老旧小区改造项目施工十四标段第一名中标候选人,固不再被推荐为中标候选人。

全部投标单位:******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司,******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限责任公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司************有限公司,******有限公司******有限责任公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司。



否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议******建设局提出,联系人:苏宗海、郑爱民 ,联系电话:0317-******、 0317-************
************************************************************************有限公司、
公示开始时间:2025-10-17
公示截止时间:2025-10-20
开标时间:2025-10-14
项目负责人:苏宗海
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部