密山市数字渔业产业项目中标候选人公示
招标编号:QT0602G******1001
密山市数字渔业产业项目已于2025年10月22日9时00分在鸡西市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
一、项目名称:密山市数字渔业产业项目
二、招 标 ******服务中心
******有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人情况
******委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:
1、中标候选人第一名
******有限公司
投标报价:******.55元
综合得分:96.56
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:2025年11月1日至2025年12月31日,共计60日历天。(具体开竣工时间按招标人根据现场实际情况要求时间为准)
企业资质:建筑工程施工总承包壹级、钢结构工程专业承包二级
项目经理:曹景国
证书名称及编号:建筑工程专业二级注册建造师证 黑************
2、中标候选人第二名
******有限公司
投标报价:******.98元
综合得分:91.82
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:2025年11月1日至2025年12月31日,共计60日历天。(具体开竣工时间按招标人根据现场实际情况要求时间为准)
企业资质:建筑工程施工总承包二级、钢结构工程专业承包二级
项目经理:曹仁平
证书名称及编号:建筑工程专业二级注册建造师证 黑************
3、中标候选人第三名
******有限公司
投标报价:******.82元
综合得分:91.01
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:2025年11月1日至2025年12月31日,共计60日历天。(具体开竣工时间按招标人根据现场实际情况要求时间为准)
企业资质:建筑工程施工总承包二级、钢结构工程专业承包二级
项目经理:高静
证书名称及编号:建筑工程专业二级注册建造师证 黑************
******委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。
******有限公司
六、被否决投标情况:
******有限公司“雨季施工增加费未按招标工程量清单费率计取”否决其投标。
******有限公司“没有钢结构工程专业承包三级资质”,否决其投标。
******有限公司“雨季施工增加费未按招标工程量清单费率计取”否决其投标。
七、公示时间
2025年10月22日至2025年10月25日
八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
******农村局
联系人:刘文奇
联系电话:******
十、联系方式
招 标 ******服务中心
地 址:密山镇民主街368号
联 系 人:陈先生
电 话:******
******有限公司
地 址:哈尔滨市道外区先锋路广告产业园A1栋北门(A9栋对面)五楼
联 系 人:王先生
联系电话:******
电子邮箱:******