欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

高教东路、规三路道路工程中标候选人公示(延续)

高教东路、规三路道路工程中标候选人公示(延续)

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-13
招标文件下载
我要报名

中标候选人公示延续

        

                                                         招标编号:晋政施招******012

高教东路、规三路道路工程项目公开招标于2025523日在晋江市建设工程招标投标中心开标,在中标候选人公示期间,收到投标人对评标结果的异议,并于2025年5月30日发布暂停招投标活动的通知。现异议已回复并处理完毕,恢复本项目招投标活动,延续中标候选人公示内容如下:

******委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

资格能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包壹级

投标报价

2822.2453万

2821.9209万元

2822.5518万元

企业综合信用分

市政/82.13

市政/80.09

市政/80.09

项目负责人姓名

陈永燚

陈文堃

徐建平

证书名称

一级市政公用工程专业注册建造师执业证书

一级市政公用工程专业注册建造师执业证书

一级市政公用工程专业注册建造师执业证书

证书编号

************

************

************

项目技术负责人姓名

黄佳英

黄世芳

张国凤

证书编号

G009-18736

Y************79

******

质量要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

工期

总工期为548个日历天

2、评标办法经评审的最低投标价中标法A类

3、被否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

******有限公司

不合格

项目技术负责人未提供本企业在岗人员证明文件(以住房和城乡建设行政主管部门颁发的有效执业注册证书或社保管理部门出具的社保缴费证明所署单位为准)

根据招标文件第3章第2节评标办法和标准第3.1.8条款

/

4、公示时间截止2025 6  16 17:30。

5、联系方式

招标人:******有限公司(公章)

法定代表人或项目负责人:        (签字或盖章)

地址:******街道崇德路267号金融广场一期二号楼12层

邮政编码: 362200 电子邮箱:  /  

联系电话:0595-****** 

联系人:刘工

招标代理机构:******有限公司(公章)

法定代表人或项目负责人:        (签字或盖章)

地址:泉州市洛江区万荣街现代华城科技广场1幢10楼

邮政编码:362000 ,电子邮箱: ******

联系电话:******

联系人:郑琳琳

6、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

7、行政监督部门

******建设局

******街道桂华路88号F栋12楼

联系电话:0595-******

                                       

日期:20256 13

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部