欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

通州区全区建制镇(街道)建成区范围市政道路污水管网(含泵站)排查及新改建工程一期监理中标候选人公示-中标候选人公示

通州区全区建制镇(街道)建成区范围市政道路污水管网(含泵站)排查及新改建工程一期监理中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-01
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:B************002001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司******街道)建成区范围市政道路污水管网(含泵站)排查及新改建工程一期监理的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共48家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价300240.0元300000.0元299900.0元
项目负责人桑梓林姜爱华丁帮军
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1******有限公司资格审查文件中出现投标报价
2******有限公司电子注册证书未手签
3******有限公司未按招标文件要求提供投标保证金

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
4******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
5******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
6******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
7******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
8******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
9******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
10******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
11******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
12******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
13******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
14******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
15******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
16******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
17******有限责任公司0.00.00.0nullnullnullnull
18******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
19******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
20******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
21******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
22******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
23******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
24******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
25******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
26******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
27******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
28******有限责任公司0.00.00.0nullnullnullnull
29******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
30******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
31******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
32******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
33******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
34******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
35******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
36******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
37******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
38******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
39******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
40******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
41******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
42******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
43******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
44******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
45******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
46******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
47******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
48******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1******有限公司289870.0099.399.30电子保证金电子保证金
2******有限公司306300.0099.4199.41电子保证金电子保证金
3******有限公司323388.0097.797.70电子保证金电子保证金
4******有限公司302700.0099.7799.77电子保证金电子保证金
5******有限公司316800.0098.3698.36电子保证金电子保证金
6******有限公司302400.0099.899.80电子保证金电子保证金
7******有限公司310272.0099.0199.01电子保证金电子保证金
8******有限公司306240.0099.4199.41电子保证金电子保证金
9******有限公司312100.0098.8398.83电子保证金电子保证金
10******有限公司305280.0099.5199.51电子保证金电子保证金
11******有限公司435858.0086.4786.47电子保证金电子保证金
12******有限公司338000.0096.2496.24电子保证金电子保证金
13******有限公司320100.0098.0398.03电子保证金电子保证金
14******有限公司285611.0099.0299.02电子保证金电子保证金
15******有限公司305424.0099.599.50电子保证金电子保证金
16******有限公司299900.0099.9799.97电子保证金电子保证金
17******有限责任公司296900.0099.7799.77电子保证金电子保证金
18******有限公司294170.0099.5999.59电子保证金电子保证金
19******有限公司290400.0099.3499.34电子保证金电子保证金
20******有限公司292800.0099.599.50电子保证金电子保证金
21******有限公司379000.0092.1592.15电子保证金电子保证金
22******有限公司293550.0099.5599.55电子保证金电子保证金
23******有限公司336480.0096.3996.39电子保证金电子保证金
24******有限公司292888.0099.599.50电子保证金电子保证金
25******有限公司299424.0099.9499.94电子保证金电子保证金
26******有限公司303300.0099.7199.71电子保证金电子保证金
27******有限公司283300.0098.8698.86电子保证金电子保证金
28******有限公司368100.0093.2493.24电子保证金电子保证金
29******有限公司312000.0098.8498.84电子保证金电子保证金
30******有限公司362640.0093.7893.78电子保证金电子保证金
31******有限公司336000.0096.4496.44电子保证金电子保证金
32******有限公司301470.0099.8999.89电子保证金电子保证金
33******有限公司325600.0097.4897.48电子保证金电子保证金
34******有限公司300000.0099.9899.98电子保证金电子保证金
35******有限责任公司303200.0099.7299.72电子保证金电子保证金
36******有限公司302400.1399.899.80电子保证金电子保证金
37******有限公司314593.8898.5898.58电子保证金电子保证金
38******有限公司358600.0094.1894.18电子保证金电子保证金
39******有限公司325888.0097.4597.45电子保证金电子保证金
40******有限公司420000.0088.0588.05电子保证金电子保证金
41******有限公司300240.0099.9999.99电子保证金电子保证金
42******有限公司280800.0098.798.70电子保证金电子保证金
43******有限公司308800.0099.1699.16电子保证金电子保证金
44******有限公司307296.0099.3199.31电子保证金电子保证金
45******有限公司298128.0099.8599.85电子保证金电子保证金

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2025-08-01起,至2025-08-06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
招标单位联系人:袁先生联系电话:053-******

 
******有限公司
日期:2025-08-01
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部