招标项目名称:2025年赵各庄镇-龙门乡-其中口乡道路硬化项目
招标项目编号:I************001
公示名称:2025年赵各庄镇-龙门乡-其中口乡道路硬化项目四标段中标候选人公示
公示编号:I******************1
公示内容:
标段:2025年赵各庄镇-龙门乡-其中口乡道路硬化项目四标段 |
|
所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程 |
所属地区:保定市-涞水县 |
开标时间:2025-06-10 09:00:00 |
开标地点:涞水县公共资源交易中心 |
公示开始日期:2025-06-11 00:00:00 |
公示截止日期:2025-06-14 00:00:00 |
1.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
1 | ******有限公司 | 998298.21 元 人民币 | 998298.21 元 人民币 | 合格 | 6个月 |
2 | ******有限公司 | ******.15 元 人民币 | ******.15 元 人民币 | 合格 | 6个月 |
3 | ******有限公司 | ******.77 元 人民币 | ******.77 元 人民币 | 合格 | 6 个月 |
2.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 | ******有限公司 | 牛艳雪 | / | 二级注册建造师证书 | 冀******9865 |
2 | ******有限公司 | 王海涛 | 工程师 | 二级注册建造师证书 | 川************ |
3 | ******有限公司 | 王继亮 | 工程师 | 二级注册建造师证书 | 川************ |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 | ******有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
2 | ******有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
3 | ******有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 | ******有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | ******有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | ******有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 | ******有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | ******有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | ******有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
1 |
******有限公司 |
3.80 |
4.10 |
4.20 |
4.00 |
3.40 |
2 |
******有限公司 |
3.80 |
4.10 |
4.20 |
4.00 |
3.40 |
3 |
******有限公司 |
3.80 |
4.10 |
4.20 |
4.00 |
3.40 |
4 |
******有限公司 |
4.00 |
4.30 |
4.60 |
4.20 |
3.50 |
5 |
******有限公司 |
3.50 |
3.90 |
4.00 |
3.80 |
3.30 |
6 |
******有限公司 |
4.50 |
4.50 |
4.80 |
4.40 |
3.60 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
1 |
******有限公司 |
44.30 |
45.60 |
42.10 |
45.90 |
45.00 |
2 |
******有限公司 |
39.30 |
45.30 |
38.40 |
44.70 |
44.50 |
3 |
******有限公司 |
42.30 |
47.30 |
47.90 |
48.20 |
46.00 |
4 |
******有限公司 |
42.80 |
48.10 |
48.30 |
48.70 |
46.20 |
5 |
******有限公司 |
37.20 |
45.70 |
41.20 |
45.50 |
44.60 |
6 |
******有限公司 |
47.60 |
48.30 |
46.80 |
48.00 |
45.60 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******有限公司 |
39.99 |
88.47 |
2 |
******有限公司 |
40 |
86.34 |
3 |
******有限公司 |
39.99 |
90.23 |
4 |
******有限公司 |
40 |
90.94 |
5 |
******有限公司 |
40 |
86.54 |
6 |
******有限公司 |
39.92 |
91.54 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******有限公司 |
授权委托书未按招标文件给定的格式附法定代表人身份证扫描件 |
******有限公司招标代理地址:河北省石家庄市新华区联盟路580号宁洋商务402.406室联系人:郝卫华 电话:0311-******电子邮件:******
联系方式
******农村局 |
******有限公司 |
地址:涞水县 |
地址:河北省石家庄市新华区联盟路580号宁洋商务402.406室 |
联系人:左争 |
联系人:郝卫华 |
电话:****** |
电话:0311-****** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:****** |
8.其他公示内容:
无
******发改委, 原文链接地址