欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 医院 >

G1306302500082001涞源县医院等级能力提升项目-数字化设施迭代升级中标候选人公示-中标候选人公示

G1306302500082001涞源县医院等级能力提升项目-数字化设施迭代升级中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-13
招标文件下载
我要报名
******医院等级能力提升项目-数字化设施迭代升级
招标项目编号:M******82J******
******医院等级能力提升项目-数字化设施迭代升级中标候选人公示
公示编号:M******82J******001
公示内容:
******医院等级能力提升项目-数字化设施迭代升级
所属专业:C1101 技术研发所属地区:河北省/保定市/涞源县
开标时间:2025-06-12 09:00:00开标地点:涞源县公共资源交易中心
公示开始日期:2025年06月13日公示截止日期:2025年06月16日
1.中标候选人名单
序号中标候选人单位名称投标价格评标价格工期(交货期)质量标准
1******有限公司******.00******.00软件系统、硬件设施100日历天内安装调试完成,维护期:自本项目验收完成后正式运营上线之日起三年。合格
2******有限公司******.00******.00服务期:软件系统、硬件设施240日历天内安装调试完成合格
3******有限公司******.00******.00软件系统、硬件设施240日历天内安装调试完成,维护 期:自本项目验收完成后正式运营上线之日起三年合格
2.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司林建军///
2******有限公司陈学海/二级建造师************
3******有限公司孙万兴///
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限公司符合招标文件要求
3******有限公司符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1 ******有限公司 ******医院医疗保障能力补短板项目--信息化建设******医院2024-10-25******.00
2******有限公司 心电信息网络管理软件系统采购蠡县卫生健康局2024-10-08288600.00
3******有限公司******医院项目智能化工程******有限公司2024-06-09******.00
4******有限公司******医院科研教学楼楼宇配套设备智能化项目******医院)2024-11-07******.00
5******有限公司******医院重大疫情防控救治基地项目网络布线系统工程******有限公司2022-06-22******.67
6******有限公司******医院扩建崇山院区综合病房楼B座项目弱电工程******医院2022-12-19******.70
7******有限公司******医院二期)项目******有限公司2023-10-09******.02
8******有限公司应急能力提升项目北楼连廊安防设备货物采购******医院2022-11-01******.00
? 9******有限公司

******医院病房楼及地下车库建设项目弱电智能化工程

******医院 ? ? 2023-04-28 ? ?******.21
10******有限公司

******医院项目二标段

******医院
? 2024-05-16 ? ******.30
11******有限公司

?设备采购

******医院
? 2023-01 ? ******.5
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司陈学海国网山西忻州岢岚县供电公司生产综合用房新建项目安防及弱电施工国网山西省电力公司忻州供电公司2023-12-22******.38
2******有限公司陈学海万柏林区东社赞城(C区)城中村改造建设项目智能化工程******有限公司2019-09-27******.19
5.(1)所有投标人商务标评分情况
?
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司27.0027.0027.0027.0027.00
2******有限公司26.0026.0026.0026.0026.00
3******有限公司2.002.002.002.002.00
4******有限公司0.000.000.000.000.00
5******有限公司0.000.000.000.000.00
6******有限公司0.000.000.000.000.00
7******有限公司0.000.000.000.000.00
8******有限公司0.000.000.000.000.00
9******有限公司0.000.000.000.000.00
10******有限公司0.000.000.000.000.00
11******有限公司/////
12******有限公司/////
5.(2)所有投标人技术标评分情况
?
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司41.5035.0032.0037.0031.50
2******有限公司28.5035.0033.0038.0028.50
3******有限公司30.0037.0031.5035.0031.00
4******有限公司41.5036.0029.0032.0031.50
5******有限公司39.0037.0029.0032.0029.00
6******有限公司41.0036.0028.0032.0028.00
7******有限公司31.0036.5031.5034.0029.00
8******有限公司33.5035.5029.0031.0027.50
9******有限公司37.0035.0029.0028.0028.00
10******有限公司30.0036.5029.0031.0029.50
11******有限公司/////
12******有限公司/////
5.(3)评标结果汇总表
序号 投标单位名称 投标报价得分 技术评分标准 (43分) 商务评分标准(27分) 总得分 排名
30.00 43.00 27.00 100.00
1******有限公司29.7735.4027.0092.171
2******有限公司29.8932.6026.0088.492
3******有限公司29.8832.902.0064.783
4******有限公司29.8534.000.0063.854
5******有限公司29.8533.200.0063.055
6******有限公司29.8933.000.0062.896
7******有限公司29.8632.400.0062.267
8******有限公司29.9031.300.0061.208
9******有限公司29.6931.400.0061.099
10******有限公司29.8431.200.0061.0410
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******有限公司“暗标”技术标编制要求未通过,“暗标”技术标编制要求:首行未缩进2字符,文字出现下划线;
2******有限公司

其他要求未通过,其他要求:不符合招标文件前附表补充说明要求的开标一览表与投标文件一致的要求;投标人具有履行合同所必须的设备(软件、硬件要求)和专业技术能力; 未按照招标文件要求提供有效的承诺书;

7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人 ******医院提出 联系人:董彦伟、孙静? 电话:******
联系方式
******医院******有限公司
地址:涞源县城中心路 299 号地址:保定市竞秀区朝阳南大街658号外贸大楼121室
联系人:董彦伟、孙静联系人:冯泽旭
电话:******电话:******
电子邮箱:/电子邮箱:/
8.其他公示内容:

******发改委, 原文链接地址
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部