|
项目名称 |
******学校改扩建智能化项目 |
|||
|
项目编号 |
E************ |
|||
|
标段名称 |
******学校改扩建智能化项目 |
|||
|
标段编号 |
E************001 |
|||
|
招标人 |
******教育局 |
|||
|
最高限价 |
陆佰贰拾贰万零捌佰陆拾捌元伍角壹分(******.51元) |
|||
|
代理机构 |
******有限公司 |
|||
|
代理机构地址和联系方式 |
地址:安徽省合肥市包河区紫云路888号 联系人:王工 联系电话:0551-****** |
|||
|
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
|
|
开标时间 |
2025年10月9日09点00分 |
计划工期 |
60日历天 |
|
|
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件中未提供技术负责人杨金龙职称证书,不满足招标文件第二章第1.4.1条第(5)款规定,资格评审不通过。 |
|
|
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件中提供的技术标封面未按照招标文件第六章投标文件格式要求,符合性评审不通过。 |
|
|
中标(成交)单位 |
名 称 |
******有限公司 |
||
|
响应招标文件的资格能力 |
电子与智能化工程专业承包壹级 |
投标 工期 |
60日历天 |
|
|
地 址 |
江西省南昌市高新区火炬大道681号 |
|||
|
投标报价(元) /费率(%) |
伍佰柒拾柒万零捌拾捌元捌角捌分 (******.88元) |
|||
|
项目负责人(项目经理/项目总监) |
陈伟 |
资格证书名称及编号 |
机电工程专业一级注册建造师 |
|
|
赣************ |
||||
|
项目技术负责人 |
叶树青 |
质量标准 |
合格 |
|
|
项目负责人获奖 |
无 |
|||
|
项目负责人业绩 |
1、******公安局车驾管中心及现代产业园区派出所业务技术用房智能化项目(第三标段) |
|||
|
技术负责人获奖 |
无 |
|||
|
技术负责人业绩 |
无 |
|||
|
企业获奖 |
无 |
|||
|
企业业绩 |
1、******公安局车驾管中心及现代产业园区派出所业务技术用房智能化项目(第三标段) 2******医院住院楼弱电智能化系统工程 3******中学)新校区智慧化校园建设项目 |
|||
|
公示时间 |
2025年10月17日 |
|||