******有限公司在线设备委托第三方运维服务项目
中标候选人公示
******有限公司在线设备委托第三方运维服务项目
项目编号:hzgq******4
招标方式:公开发包
招标******有限公司在线设备委托第三方运维服务项目服务内容包括但不限于出水口废水监控终端(包含TOC 分析仪、氨氨分析仪、总磷总氮分析仪、pH 计、流量计、数采仪、AB 桶等),进水口废水监控终端(包含 COD 分析仪、氨氮分析仪、总磷分析仪、总氮分析仪等)进行运营维护等内容。
服务地点:项目位于浙江省湖州市长兴县。
开标时间:2025年10月20日14:00
评审时间:2025年10月20日14:30
排名 | 推荐中标候选单位 | 投标报价(元) |
1 | ******有限责任公司 | 776000 |
公示时间:2025年10月21日~2025年10月24日
序号 | 投标无效单位 | 投标无效原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 中国政府采购网截图不符合发包文件要求; |
2 | ******有限公司 | 信用中国和中国政府采购网截图未加盖公章; |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人参照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
发包人 | ******有限公司 | 代理机构 | ******有限公司 |
地址 | ******街道长兴大道660号1007室 | 地址 | 长兴县浙北商业广场11幢201室 |
联系人 | 许刚亚 | 联系人 | 章工 |
电话 | 0572-****** | 电话 | ****** |
投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
纪检监督 | ******集团法务部 | 地址 | ******街道长兴大道660号902室 |
联系人 | 程工 | 电话 | ****** |
采购平台 | 湖州市绿色采购服务平台长兴分中心 | / | |
联系人 | 钱女士 | 电话 | ****** |