欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 水厂 >

舒城县城乡供水一体化项目—高峰水厂及配套取水浮船配电线路工程 (第二次)中标候选人公示

舒城县城乡供水一体化项目—高峰水厂及配套取水浮船配电线路工程 (第二次)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-31
招标文件下载

舒城县城乡供水一体化项目—高峰水厂及配套取水浮船配电线路工程 (第二次)

项目编号 E************ 统一交易标识码 A07-************XQ-******-000505-4
信息来源 六安市公共资源交易中心舒城县分中心 项目所在地 舒城县
信息发布时间 2025-10-31 14:47:37 浏览次数 0
公告公示信息 第1次候选人公示

舒城县城乡供水一体化项目—高峰水厂及配套取水浮船配电线路工程第二次 中标候选人公示

项目名称

舒城县城乡供水一体化项目高峰水厂及配套取水浮船配电线路工程(第二次)

项目编号

E************ 

标段名称

舒城县城乡供水一体化项目高峰水厂及配套取水浮船配电线路工程(第二次)

标段编号

E************01

招标人

******水利局、******有限公司

最高限价

壹仟零贰拾伍万捌仟捌佰捌拾壹元叁角伍分

(¥10258881.35元)(含暂列金500000元)

代理机构

******有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:舒城县城关镇开发区中兴路88号2栋2楼 
电话:0564-******

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

20251030

计划工期

计划工期为200个日历天

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中技术负责人未提供社保证明(或退休证),人员未配备设备安装工。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中未提供产品技术参数、技术水平和性能等要求的承诺书

 

第一中标

候选人

  称

******有限公司

响应招标文件的资格能力

电力施工总承包贰级;承装(修、试)三级

投标工期

计划工期为200个日历天

  址

安徽省合肥市蜀山区东流路398号

投标报价(元)
/费率(%)

捌佰捌拾万零贰仟壹佰壹拾玖元玖角玖分(¥******.99元)(含暂列金500000元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

曾红志

资格证书名称

及编号

机电工程二级建造师

******9348

项目技术负责人

徐文圣

资格证书名称

及编号

电力工程中级职称******

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

合肥智慧物流基地备用电源配电工程******有限公司 10KV 配电工程

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

企业业绩

年产 10 万吨聚乳酸改性正式用电工程******有限公司 10KV 配电工程

第二中标

候选人

  称

******有限公司

******有限公司)

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证联合体成员方:电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证三级

投标工期

计划工期为200个日历天

  址

安徽省安庆市开发区乌岭工业园A2 号二楼

联合体成员方:安徽省合肥市高新区玉兰大道777号双赢大厦 403 室

投标报价(元)
/费率(%)

捌佰柒拾捌万壹仟陆佰零贰元肆角肆分

(¥******.44元)(含暂列金500000元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

周润泽

资格证书名称

及编号

机电工程级建造师

************

项目技术负责人

李立祥

资格证书名称

及编号

机电工程中级职称

2015Z1585

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

******有限公司二期 1#厂房高低压配电工程******有限公司二期 3#厂房高低压配电工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

******有限公司二期 1#厂房高低压配电工程******有限公司二期 3#厂房高低压配电工程

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

第三中标

候选人

  称

******有限公司

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包贰级、 承装(修、试)电力设施许可证三级

投标工期

计划工期为200个日历天

  址

安徽省合肥市瑶海区大兴镇漕冲批

发市场三期 27 幢 7 号

投标报价(元)
/费率(%)

捌佰柒拾捌万捌仟贰佰柒拾元柒角壹分

(¥******.71元)(含暂列金500000元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

罗在芹

资格证书名称及编号

机电工程二级建造师

******6058

项目技术负责人

楚国伟

资格证书名称及编号

电力工程中级职称

亳职(非)工程(17)Z1282

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

长三角G60科创走廊合肥药谷科技产业园EPC工程项目-B地块场区内强电工程、佳海杨庙食品产业园A区项目强电工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

长三角G60科创走廊合肥药谷科技产业园EPC工程项目-B地块场区内强电工程、濉溪县溪河一期棚户区安置房(西区)项目

公示时间

20251031-2025114

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:******水利局、******有限公司

地址:舒城县城关镇春秋路60号舒城县城关镇东门路9号

联系人:余先生 联系电话:0564-******

2************管理局督查股。

地址:舒城县经济技术开发区纬一路中段

联系人: 杨工  联系电话: ******

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令******委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向******管理局提出投诉,投诉书面材料递交至******管理局督查股 或通过电子交易系统在线提交******管理局督查股 。

地址: 舒城县经济技术开发区纬一路中段

联系人:杨工  联系电话:******

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第******委员会等七部委令第11号)。

 

附件:

******有限公司中小企业声明函.pdf

附件:

******有限公司保函.pdf

附件:

评标情况表.pdf

附件:

******有限公司保函.pdf

附件:

******有限公司中小企业声明函.pdf

附件:

******有限公司中小企业声明函.pdf

附件:

舒城县城乡供水一体化···中标候选人公告.pdf

附件:

******有限公司保函.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部