| 一、项目基本情况 | ||||||
| 1、采购项目编号:汴金财竞谈-2025-12 | ||||||
| 2、采购项目名称:开封市2025年中央水库移民扶持基金(班村基础设施改造工程)项目 | ||||||
| 3、公告类型:废标公告 | ||||||
| 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
|
||||||
| 5、开标日期: | ||||||
|
||||||
| 二、废标(终止)原因 | ||||||
| ******有限公司公司资质证书中市政公用工程施工总承包资质过期,不符合竞争性谈判文件资格要求。另外响应文件承诺书内容不符合竞争性谈判文件第一章第二条申请人资格要求第3项(9)“单位负责人为同一人或者存******有限公司响应文件承诺书内容不符合竞争性谈判文件第一章第二条申请人资格要求第3项(9)“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。”的要求。 经过资格审查,有效响应人不满足3家,该标段废标。 | ||||||
| 三、其他补充事宜 | ||||||
| 无。 | ||||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
| 1. 采购人信息 | ||||||
| ******农村局 | ||||||
| 地址:河南自贸试验区开封片区八大街海汇中心B座 | ||||||
| 联系人:李先生 | ||||||
| 联系方式:0371-****** | ||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
| ******有限公司 | ||||||
| 地址:开封市五大街新谷电商大厦A座11楼 | ||||||
| 联系人:李先生 | ||||||
| 联系方式:0371-****** | ||||||
| 3.项目联系方式 | ||||||
| 项目联系人:李先生 | ||||||
| 联系方式:0371-****** |
欢迎您来到机电设备采购平台!