| 项目名称: | 项城市睿智小区建设项目(B地块)1-2层商业装饰装修工程 | ||
| 项目编号: | ZKGC-2025-0908-0493 | 交易分类: | 房屋建筑工程 |
| 监督部门: | ******发改委 | 监督部门联系人: | 吕先生 |
| 监督部门联系电话: | ****** | 监督部门联系地址: | 河南省项城市行政新区政和路 |
|
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
|||||||||||
|
项目名称 |
项城市睿智小区建设项目(B地块)1-2层商业装饰装修工程 |
||||||||||
|
招标单位 |
******有限公司 |
联系电话 |
****** |
||||||||
|
代理机构 |
******有限公司 |
联系电话 |
0371-****** |
||||||||
|
监督单位 |
******委员会 |
联系电话 |
****** |
||||||||
|
开标日期 |
2025年10月20日 |
公示结束日期 |
2025年10月27日 |
||||||||
|
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 (元) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
|||||
|
******有限公司 |
******.17 |
杨亚洲 |
90 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||||
|
******有限公司 |
******.03 |
赵国雷 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||||
|
******有限公司 |
******.34 |
任海超 |
90 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||||
|
******有限公司 |
******.91 |
胡京楼 |
90 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||||
|
******有限公司 |
******.44 |
王琪锴 |
90 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||||
|
******有限公司 |
******.96 |
牛腾飞 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||||
|
******有限公司 |
******.98 |
高峰 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||||
|
******有限公司 |
******.74 |
韩数 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。 |
有效缴纳 |
|
|||||
|
******有限公司 |
******.59 |
李潇潇 |
90 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||||
|
******有限公司 |
******.71 |
许阳阳 |
90 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
|||||
|
******有限公司 |
******.65 |
李子达 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||||
|
******有限公司 |
******.52 |
邢磊 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。 |
有效缴纳 |
|
|||||
|
******有限公司 |
******.55 |
张富建 |
90 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||||
|
******有限公司 |
******.72 |
董磊磊 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。 |
有效缴纳 |
|
|||||
|
******有限公司 |
******.78 |
刘勇 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。 |
有效缴纳 |
|
|||||
|
******有限公司 |
******.13 |
于龙 |
90 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||||
|
******有限公司 |
******.59 |
刘迎新 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。 |
有效缴纳 |
|
|||||
|
******有限公司 |
******.81 |
姚坤鹏 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||||
|
******有限公司 |
******.04 |
史玉 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||||
|
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 |
|||||||||||
|
附1:被否决投标情况一览表 |
|||||||||||
|
被否决投标的原因及依据 |
|||||||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||||
|
1 |
******有限公司 |
未附项目管理机构,项目经理、人员、财务等均无附表! |
|||||||||
|
2 |
******有限公司 |
投标函附录与已标价工程量清单规费不一致! |
|||||||||
附件: