欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 餐厅 >

G1303002509032001青龙满族自治县祖山中心小学餐厅及附属工程中标候选人公示

G1303002509032001青龙满族自治县祖山中心小学餐厅及附属工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-24
招标文件下载

公示内容:

标段:******小学餐厅及附属工程

所属专业:建筑工程

所属地区:河北省-秦皇岛市-青龙满族自治县

开标时间:2025年10月23

开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心

公示开始日期:2025年10月24

公示截止日期:2025年10月27

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期(日历天)

1

******有限责任公司

******.68

******.68

合格

426日历天

2

******有限公司

******.83

******.83

合格

426日历天

3

******有限公司

******.49

******.49

合格

426日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限责任公司

张立群

工程师

建造师注册证书

******3010

2

******有限公司

何远安

高级工程师

建造师注册证书

******1331

3

******有限公司

郑磊

工程师

建造师注册证书

******5355

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限责任公司

符合招标文件要求

2

******有限公司

符合招标文件要求

3

******有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

******有限责任公司

******小学工程

******体育局

2022-08-01

******.98

2

******有限公司

******中学高中部扩建工程 EPC 总承包

******中学

2022年6月15日

******.99

3

******有限公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

******有限责任公司

/

/

/

/

/

2

******有限公司

何远安

******中学高中部扩建工程 EPC 总承包

******中学

2022年6月15日

******.99

3

******有限公司

/

/

/

/

/

5.(1)所有投标人项目商务部分评分情况

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

专家三

专家四

专家一

专家二

专家五

汇总

1

******有限责任公司

98.66

98.66

98.66

98.66

98.66

98.66

2

******有限公司

97.16

97.16

97.16

97.16

97.16

97.16

3

******有限公司

98.07

98.07

98.07

98.07

98.07

98.07

4

******有限公司

97.75

97.75

97.75

97.75

97.75

97.75

5

******有限公司

97.96

97.96

97.96

97.96

97.96

97.96

5.2)所有投标人技术暗标部分评分情况

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

专家三

专家四

专家一

专家二

专家五

汇总

1

******有限责任公司

61.80

70.50

77.10

60.50

67.90

67.56

2

******有限公司

51.20

69.70

61.40

54.50

58.00

58.96

3

******有限公司

52.40

70.40

59.30

56.00

60.70

59.76

4

******有限公司

50.10

71.00

59.70

55.70

58.30

58.96

5

******有限公司

59.20

70.30

66.20

58.20

65.00

63.78

5.3)所有投标人技术明标部分评分情况

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

专家四

专家一

专家二

专家三

专家五

汇总

1

******有限责任公司

13.50

14.00

10.00

12.00

12.00

12.30

2

******有限公司

13.60

14.00

11.00

9.00

13.50

12.22

3

******有限公司

13.20

13.50

10.00

12.50

12.50

12.34

4

******有限公司

13.20

14.00

11.00

13.00

13.00

12.84

5

******有限公司

14.50

14.10

12.00

13.50

14.00

13.62

5.(4)所有投标人或供应商总得分情况

序号

投标单位

商务标评审得分

技术标暗标评审得分

信用评价评审得

技术标明标评审得分

总分

排名

1

青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公

69.06

20.27

0.00

3.69

93.02

1

2

******有限公司

68.57

19.13

0.00

4.09

91.79

2

3

******有限公司

68.65

17.93

0.00

3.70

90.28

3

4

******有限公司

68.43

17.69

0.00

3.85

89.97

4

5

******有限公司

68.01

17.69

0.00

3.67

89.37

5

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

投标保证金未按招标文件要求提供

2

******有限公司

暗标技术文件不符合暗标格式要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,************有限公司联系人:朱方明,联系电话:******

8.联系方式:

******服务中心

******有限公司

地址:秦皇岛市青龙满族自治县

地址:秦皇岛市海港区安泰家园9栋

联系人:金仕文

联系人:朱方明

电话:0335-799100

电话:0335-******

电子邮箱:/

电子邮箱:******

9.其他公示内容:

******************有限责任公司共7家单位。


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部