获嘉县乡村振兴局2025年获嘉县衔接乡村振兴补助资金二批基础设施项目7标段中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:获嘉县乡村振兴局2025年获嘉县衔接乡村振兴补助资金二批基础设施项目7标段
标段编号:(县区)新交GCZB-2025-0286-7
二、招标范围:本项目工程量清单及图纸范围内的全部内容(含漏项部分)
三、评标结果
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
投标人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
投标报价/投标费率 | ******.95 | ******.58 | ******.83 |
项目负责人 | 张茜茜 | 冯勤光 | 张连成 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期(日历天) | 30日历天 | 30日历天 | 30日历天 |
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职业资格证书 | 证书编号 |
******有限公司 | 项目经理 | 张连成 | 市政公用工程二级建造师 | 豫******0898 |
******有限公司 | 项目经理 | 冯勤光 | 市政公用工程二级建造师 | 豫 ******2649 |
******有限公司 | 项目经理 | 张茜茜 | 市政公用工程二级建造师 | 豫******6301 |
3.2中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
四、废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ******有限公司 | 未按招标文件提供的投标文件格式要求提交授权委托书;未按招标公告对投标人资格要求“7、其他要求”提供承诺函 |
2 | ******有限公司 | 投标函及投标函附录未按要求由法定代表人或其委托代理人签字或加盖电子签章 |
五、报价修正
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 评审价格 |
1 | ******有限公司 | ******.95 | ******.95 |
2 | ******有限公司 | ******.22 | ******.22 |
3 | ******有限公司 | ******.58 | ******.58 |
4 | ******有限公司 | ******.79 | ******.79 |
5 | ******有限公司 | ******.83 | ******.83 |
六、所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ******有限公司 | 18.0 | 20.0 | 15.0 | 15.0 | 20.0 |
2 | ******有限公司 | 20.0 | 23.0 | 18.0 | 18.0 | 22.0 |
3 | ******有限公司 | 21.0 | 24.0 | 20.0 | 21.0 | 23.0 |
七、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ******有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
2 | ******有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
3 | ******有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
八、所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 总得分 |
1 | ******有限公司 | 49.96 | 25.0 | 17.67 | 92.63 |
2 | ******有限公司 | 49.97 | 25.0 | 20.0 | 94.97 |
3 | ******有限公司 | 49.91 | 25.0 | 21.67 | 96.58 |
九、公告发布情况
招标公告发布日期:2025-09-29
公告发布媒介:《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心网》
十、招标代理服务费:8600.0
十一、联系事项
招标人:获嘉县乡村振兴局
地 址:河南省获嘉县花园路
联系人:刘振飞
电 话:******
******有限公司
地 址:河南省新乡市卫滨区科隆大道111号19号楼2501室
联系人:吴宁
电话:******
十二、监督部门:
******财政局
统一社会信用代码:************9X
联系人:卢飞
联系电话:******
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。