共和县倒淌河镇哈乙亥片区供水保障工程标段一施工
共和县倒淌河镇哈乙亥片区供水保障工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
| 招标人 |
******建设局 |
招标人联系电话 |
****** |
| 代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
| 开标时间 |
2025年10月21日 |
开标地点 |
******有限责任公司.海南州开标舱一 |
| 公示开始时间 |
2025年10月22日 |
公示结束时间 |
2025年10月25日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
技术负责人 |
工期 |
质量 |
业绩 |
| 第1名 |
******有限责任公司 |
完全响应 |
******.440元 |
姓名:张英泽 |
证书编号:青
************
姓名:唐兴虎 | 证书编号:
******Z
******
151 |
合格 |
见公告附件 |
| 第2名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.690元 |
姓名:何坤 |
证书编号:川
************
姓名:鲁明 | 证书编号:
******
151 |
合格 |
| 第3名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.820元 |
姓名:王存秀 |
证书编号:青
******9202
姓名:吴金宝 | 证书编号:
******Z
******
151 |
合格 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 |
否决投标原因 |
| ******有限公司 |
未提供财务制度 |
| ******有限公司 |
未提供财务制度 |
| ******有限责任公司 |
未提供财务制度 |
| ******有限公司 |
未提供财务制度 |
| ******有限公司 |
未提供财务制度 |
| ******有限公司 |
班子成员无在建承诺、无本人签字,不符合招标文件要求。 |
| ******有限公司 |
未提供财务制度 |
| ******有限公司 |
未提供财务制度 |
| ******有限公司 |
技术负责人无任命书 |
| ******有限公司 |
未提供财务制度 |
| ******有限公司 |
第二信封清标不通过 |
| ******有限公司 |
未提供财务制度 |
| ******有限公司 |
质量员、施工员等班子成员未提供不得同时在两个及两个以上的建设工程项目上担任任何职位的相关承诺 |
| ******水利局反映,联系电话:0974-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看