一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N************
******小学、初中办学条件改善提升项目(设备购置)
首次公告日期:2025年05月14日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因:因中标人放弃中标资格,采购人根据《政府采购非招标采购方式管理办法》(财政部令第?74?号)第二十二条之规定,确定重新开展采购活动,本项目废标。更正内容:
原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因中标人放弃中标资格,采购人根据《政府采购非招标采购方式管理办法》(财政部令第 74 号)第二十二条之规定,确定重新开展采购活动,本项目废标。
其他内容不变
更正日期:2025年06月12日
三、其他补充事项
本项目备案号:************1155,采购预算品目为A****** 其他办公设备,本项目预算金额为人民币1,590,000.00元。供应商报价不得超过谈判文件中规定的预算金额,采购人可以在采购预算内合理设定最高限价******财政局;联系电话:0837-******。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******教育局
地址:四川省阿坝州红原县邛溪镇霞穹中街10号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:四川省成都市高新区吉泰五路88号3栋16层3号
联系方式:******-604
3.项目联系方式
项目联系人:倪文科、李奇达、佟巍
电话:******-604
******有限公司
2025年06月12日