******服务中心建设项目
中标结果公示
项目名称 |
******服务中心建设项目 |
||||||
项目编号 |
皖F2025071 |
||||||
标段名称 |
******服务中心建设项目 |
||||||
标段编号 |
皖F2025071001 |
||||||
招标人 |
******人民政府 |
||||||
最高限价 |
******.38元 |
||||||
代理机构 |
******有限公司 |
||||||
代理机构地址和联系方式 |
代理机构地址:淮北市淮海中路79号三楼 联系方式:****** |
||||||
招标方式 |
公开招标(评定分离) |
评标办法 |
综合评估法 |
||||
开标时间 |
2025年10月10日09时 |
定标时间 |
2025年10月21日15时 |
计划工期 |
120个日历天 |
||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
******有限公司投标文件中缺少对附录四信誉要求的承诺书,不符合招标文件要求。 |
||||
中标(成交) 单位
|
名 称 |
******有限公司联合体 |
|||||
响应招标文件的资格能力 |
建筑工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
120个日历天 |
||||
地 址 |
安徽省淮北市濉溪县南坪镇粮贸街东侧6栋;安徽省黄山市屯溪区南滨江东路8号新城时代大厦A2101室 |
||||||
投标价(元) |
******.34元 |
||||||
项目负责人 |
崔浩 |
资格证书名 称及编号 |
证书名称:建筑工程专业二级注册建造师 |
||||
证书编号:皖******4278 |
|||||||
技术负责人 |
叶景峰 |
质量标准 |
合格 |
||||
项目负责人获奖 |
/ |
||||||
项目负责人业绩 |
/ |
||||||
技术负责人获奖 |
/ |
||||||
技术负责人业绩 |
/ |
||||||
企业获奖 |
/ |
||||||
企业业绩 |
******中学教学楼、综合楼和运动场建设工程(2标) ******医院(暨县应急医疗救治中心)-医学培训部施工项目 |
||||||
公示时间 |
2025年10月22日-2025年10月23日 |
||||||
******委员会成员名单 |
任燕、孙兰英、张春梅、张正方、丁周祥 |
||||||
招标代理服务费 |
经招标人与招标代理机构协商,本项目的招标代理服务费按如下标准收取:参照计价格[2002]1980号文规定标准的100%收取,具体收费金额为:59500元。由中标人在领取中标通知书后签订合同前支付给招标代理机构,包含在投标报价中不单独列出。 |