欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

安徽舒城经济开发区杭埠园区基础设施配套提升项目-北片区一期道路工程红松路(创新大道-姜湾路)中标候选人公示

安徽舒城经济开发区杭埠园区基础设施配套提升项目-北片区一期道路工程红松路(创新大道-姜湾路)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-24
招标文件下载

安徽舒城经济开发区杭埠园区基础设施配套提升项目-北片区一期道路工程红松路(创新大道-姜湾路)

项目编号 E************ 统一交易标识码 A02-************XQ-******-000483-1
信息来源 六安市公共资源交易中心舒城县分中心 项目所在地 六安市舒城县杭埠镇境内
信息发布时间 2025-10-24 14:44:53 浏览次数 0
公告公示信息 第1次候选人公示

安徽舒城经济开发区杭埠园区基础设施配套提升项目-北片区一期

道路工程红松路(创新大道-姜湾路)中标候选人公示

[排名不分先后,按中标候选人名称的笔画由少到多排序]

项目名称

安徽舒城经济开发区杭埠园区基础设施配套提升项目-北片区一期道路工程红松路(创新大道-姜湾路)

项目编号

E************

标段名称

安徽舒城经济开发区杭埠园区基础设施配套提升项目-北片区一期道路工程红松路(创新大道-姜湾路)

标段编号

E************001

招标人

******有限公司

最高限价

贰仟柒佰陆拾陆万壹仟贰佰壹拾柒元肆角叁分(******.43元)

代理机构

******有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:安徽省舒城县城关镇鼓楼北街与纬三路交叉口舒城皖水四楼

 电话:******

招标方式

公开招标

评标办法

本项目采用评定分离方式招标,评标阶段采用综合评估法,定标阶段采用集体议事法。

开标时间

2025年10月23日

计划工期

240日历天

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据

和原因

投标人报价人工费总额低于最低招标文件要求人工费总额。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据

和原因

投标人报价人工费总额低于最低招标文件要求人工费总额。

中标

候选人

  称

联合体牵头人:******有限公司

******有限公司

响应招标文件的资格能力

联合体牵头人:市政公用工程施工总承包贰级

联合体成员:市政公用工程施工总承包贰级

投标工期

240日历天

  址

联合体牵头人:******街道

联合体成员:安徽省合肥市巢湖市烔炀镇中李行政村

村委会108室

投标报价(元)

贰仟叁佰伍拾壹万贰仟零叁拾肆元捌角贰分(******.82元)

项目负责人(项目经理)

邓兆健

资格证书名称及编号

市政公用工程一级建造师

************

项目技术负责人

王丹丹

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

六合路(东进路-青年路)工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

中标

候选人

  称

联合体牵头人:******有限公司

******有限公司

响应招标文件的资格能力

联合体牵头人:市政公用工程施工总承包

联合体成员:市政公用工程施工总承包贰级

投标工期

240日历天

  址

联合体牵头人:******有限公司 5 层 506 号

******街道潜川中路96号庐江中心城38幢120房

投标报价(元)

贰仟叁佰伍拾叁万伍仟伍佰肆拾陆元捌角伍分(******.85元)

项目负责人(项目经理)

朱海均

资格证书名称及编号

市政公用工程一级建造师

************

项目技术负责人

张书增

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

长江路拓宽改造道路工程施工

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

中标

候选人

  称

联合体牵头人:******有限公司

******有限公司

响应招标文件的资格能力

联合体牵头人:市政公用工程施工总承包贰级

联合体成员:市政公用工程施工总承包贰级

投标工期

240日历天

  址

联合体牵头人:安徽省六安市舒城县百神庙镇金桥村部

联合体成员:肥东县古城镇古城社区古城大街88号

投标报价(元)

贰仟叁佰伍拾肆万柒仟肆佰柒拾叁元壹角叁分(******.13元)

项目负责人(项目经理)

崔本龙

资格证书名称及编号

市政公用工程一级建造师

************

项目技术负责人

李恩荣

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

五华园区联新大道(工业六路至新联段)工程勘察、设计、施工EPC总承包

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年10月24日-2025年10月27日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

******有限公司

地址:安徽省六安市舒城县杭埠镇迎宾大道118号

联系人:何先生  联系电话:******

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向******管理局提出投诉,投诉书面材料递交至******管理局督查股

地址:舒城县经济技术开发区纬一路中段

联系人:杨工 联系电话:******

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令******委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向******管理局提出投诉,投诉书面材料递交至******管理局督查股或通过电子交易系统在线提交******管理局督查股

地址:舒城县经济技术开发区纬一路中段

联系人:杨工 联系电话:******

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华******委员会等七部委令第11号)。

 

附件:

******有限公司保函.pdf

附件:

安徽舒城经济开发区杭···中标候选人公告.pdf

附件:

******有限公司保函.pdf

附件:

******有限公司保函.pdf

附件:

评标情况.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部