招标人名称 (公章) | ******有限公司 | 项目名称 | 北港路、致远路节点绿化提升苗木采购项目 | ||||||
招标规模 | / | 项目地点 | 盐城高新区境内 | 评标办法 | 最低评标价法 | ||||
预 算 价(元) | 276063.40 | 期望值(元) | 276063.40 | 招标方式 | 公开招标 | 公示起始日期 | 2025.11.27 | ||
第一中标候选人情况 | 投 标 人 名 称 | 投标报价(元) | 工期(天) | 质量目标 | 项目经理 | 备 注 | |||
******集团有限公司 | 196612.30 | 15 | 合格 | 周玲 | |||||
废标情况 | 投 标 人 名 称 | 废 标 原 因 | |||||||
******有限公司 | 未按招标文件要求提供投标文件截止时间前一年内至少一个月依法缴纳税收的证明材料 | ||||||||
******有限公司 | 未按招标文件要求提供上一年度财务状况表 | ||||||||
欢迎您来到机电设备采购平台!