欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > >

南和区郝桥镇340国道两侧过村路段基础设施提升项目中标候选人公示

南和区郝桥镇340国道两侧过村路段基础设施提升项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-16
招标文件下载
我要报名

招标项目名称:南和区郝桥镇340国道两侧过村路段基础设施提升项目

招标项目编号: KCGC-2025-003

公示名称:南和区郝桥镇340国道两侧过村路段基础设施提升项目中标候选人公示

公示编号:

公示内容:

标段:邢南和区郝桥镇340国道两侧过村路段基础设施提升项目

所属专业:工程-工程施工-市政工程-道路工程

所属地区:邢台市南和区

开标时间:2025 年 06 月 13 日 09:00

开标地点:邢台市南和区公共资源交易中心开标室

公示开始日期:2025年6月16日

公示截止日期:2025年6月19日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(日历天)

1

******有限公司

 

******.36

 

******.36

 

竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)

签订合同后 90 日历天

 

2

******有限公司

 

******.48

 

******.48

 

竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)

签订合同后 90 日历天

 

3

******有限公司

 

******.60

 

******.60

 

竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准

签订合同后 90 日历天

 

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

杨黎明

 

/

市政公用工程、二级

******7282

 

2

******有限公司

 

魏晓雷

 

工程师

市政公用工程、贰级

******4898

3

******有限公司

 

郭英翠

 

助理工程师

市政公用工程专业贰级

******0280

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

满足招标文件要求

2

******有限公司

满足招标文件要求

3

******有限公司

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

广宗县 2024年度乡村振兴基础设施建设项目二十五标段

广宗县乡村振兴局

2024年5月20日

690030.18 

2

******有限公司

邢台市信都区******街道硬化及太阳能路灯安装工程

******人民政府(本级)

2023年11月8日

******

3

******有限公司

******医院北门及道路改造

******医院

2024年4月8日

74800.00

4

******有限公司

******幼儿园改造工程

******教育局

2023年9月7日

******.19

5

******有限公司

临城县幸福家园围墙恢复、雨水工程

临城县乡村振兴局

2023年11月24日

299500.00

6

******有限公司

2022年衔接资金基础设施建设项目(武庄村)

邢台市南和区乡村振兴局

2022年10月27日

******.82

7

******有限公司

桥镇侯东村生态观光园配套公路项目

******有限公司

2025年04月16日

584614.11

8

******有限公司

2023年币普农业种养基地道路硬化项目(二标段)

邢台市任泽区乡村振兴局

2023年9月11

724406.15

9

******有限公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程

名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

杨黎明

 

/

/

/

/

2

******有限公司

魏晓雷

 

/

/

/

/

3

******有限公司

郭英翠

 

/

/

/

/

5.(1)所有投标人项目管理机构评分情况

序号

单位名称

评委[2]

评委[1]

评委[3]

评委[4]

评委[5]

 

 

汇总

1

******有限公司

7.00

7.00

6.00

8.00

7.00

 

 

7.00

2

******有限公司

7.50

8.00

8.00

8.00

8.00

 

 

7.90

3

******有限公司

7.80

8.00

8.00

8.00

8.00

 

 

7.96

5.(2)所有投标人施工组织设计评分情况

序号

单位名称

评委[2]

评委[1]

评委[3]

评委[4]

评委[5]

 

 

汇总

1

单位[1]

39.90

46.00

47.80

42.10

44.80

 

 

44.12

2

单位[2]

38.10

41.00

24.00

36.00

43.00

 

 

36.42

3

单位[3]

40.60

53.00

49.80

42.20

45.10

 

 

46.14

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

投标报价

项目管理机构

施工组织设计

总分

1

******有限公司

29.99

7.90

46.14

84.03

2

******有限公司

29.96

7.00

44.12

81.08

3

******有限公司

29.89

7.96

36.42

74.27

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

废标节点

否决原因

1

******有限公司

 

资格评审

未提供合格的财务报告

2

******有限公司

 

资格评审

未提供合格的财务报告

3

邢台市第三市政工程有限责任

公司

资格评审

未提供合格的财务报告

4

******有限公司

施工组织设计

投标文件暗标格式不符合招标文件要求

7.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******人民政府

******有限公司

地址:河北省邢台市南和区郝桥镇

地址: 河北雄安新区雄州镇

联系人:王建勇

联系人:程晓迪

电话: ******

电话:******

电子邮箱:

电子邮箱:

8.其他公示内容:

公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、邢台市南和区公共资源交易平台E招冀成电子招投标交易平台

【关闭窗口】

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部