(市交易中心) 纬四路建设工程中标候选人公示
标段编号:YHSZ******-01SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
******有限公司的纬四路建设工程10kV电力管孔新建工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
中标候选人名称 |
企业资质及等级 |
投标报价(元) |
******.99 |
******.18 |
******.43 |
工期(日历日) |
质量 |
项目负责人 |
项目负责人资质等级 |
项目负责人证书编号 |
暂估价-(万元) |
工程 |
0 |
0 |
0 |
材料 |
0 |
0 |
0 |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第二名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第三名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 |
判定依据 |
备注 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
未提供承装(修、试)电力设施许可证 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
未提供资质证书 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
资质过期 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
未提供资质证书 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
未提供资质证书和承装(修、试)电力设施许可证 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
未提供“投标人承诺确保该项目符合南京市供电部门的验收要求,一次性通过供电部门的验收。”承诺书。 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
未提供“投标人承诺确保该项目符合南京市供电部门的验收要求,一次性通过供电部门的验收。”承诺书。 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
未提供“投标人承诺确保该项目符合南京市供电部门的验收要求,一次性通过供电部门的验收。”承诺书。未提供信用中国失信查询截图。 |
******有限责任公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
未提供信用中国失信查询截图 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
投标报价评审 |
1 |
******有限公司 |
99.95 |
99.95 |
2 |
******有限公司 |
99.90 |
99.9 |
3 |
******有限公司 |
99.88 |
99.88 |
4 |
******有限公司 |
99.87 |
99.87 |
5 |
******有限公司 |
99.86 |
99.86 |
6 |
******有限公司 |
99.84 |
99.84 |
7 |
******有限公司 |
99.82 |
99.82 |
8 |
******有限公司 |
99.79 |
99.79 |
9 |
******有限公司 |
99.78 |
99.78 |
10 |
******有限公司 |
99.78 |
99.78 |
11 |
******有限公司 |
99.77 |
99.77 |
12 |
******有限公司 |
99.77 |
99.77 |
13 |
******有限公司 |
99.77 |
99.77 |
14 |
******有限公司 |
99.74 |
99.74 |
15 |
******有限公司 |
99.68 |
99.68 |
16 |
******有限公司 |
99.67 |
99.67 |
17 |
******有限公司 |
99.64 |
99.64 |
18 |
******有限公司 |
99.64 |
99.64 |
19 |
******有限公司 |
99.63 |
99.63 |
20 |
******有限公司 |
99.63 |
99.63 |
21 |
******有限公司 |
99.62 |
99.62 |
22 |
******有限公司 |
99.55 |
99.55 |
23 |
******有限公司 |
99.54 |
99.54 |
24 |
******有限公司 |
99.51 |
99.51 |
25 |
******有限公司 |
99.51 |
99.51 |
26 |
******有限公司 |
99.49 |
99.49 |
27 |
******有限公司 |
99.47 |
99.47 |
28 |
******有限公司 |
99.46 |
99.46 |
29 |
******有限公司 |
99.41 |
99.41 |
30 |
******有限公司 |
99.41 |
99.41 |
31 |
******有限公司 |
99.37 |
99.37 |
32 |
******有限公司 |
99.36 |
99.36 |
33 |
******有限公司 |
99.31 |
99.31 |
34 |
******有限公司 |
99.30 |
99.3 |
35 |
******有限公司 |
99.28 |
99.28 |
36 |
******有限公司 |
99.27 |
99.27 |
37 |
******有限公司 |
99.27 |
99.27 |
38 |
******有限公司 |
99.25 |
99.25 |
39 |
******有限公司 |
99.25 |
99.25 |
40 |
******有限公司 |
99.22 |
99.22 |
41 |
******有限公司 |
99.20 |
99.2 |
42 |
******有限公司 |
99.20 |
99.2 |
43 |
******有限公司 |
99.20 |
99.2 |
44 |
******有限公司 |
99.17 |
99.17 |
45 |
******有限公司 |
99.16 |
99.16 |
46 |
******有限公司 |
99.14 |
99.14 |
47 |
******有限公司 |
99.12 |
99.12 |
48 |
******有限公司 |
99.11 |
99.11 |
49 |
******有限公司 |
99.05 |
99.05 |
50 |
******有限公司 |
99.04 |
99.04 |
51 |
******有限公司 |
99.04 |
99.04 |
52 |
******有限公司 |
99.04 |
99.04 |
53 |
******有限公司 |
99.04 |
99.04 |
54 |
******有限公司 |
99.03 |
99.03 |
55 |
******有限公司 |
98.98 |
98.98 |
56 |
******有限公司 |
98.97 |
98.97 |
57 |
******有限公司 |
98.92 |
98.92 |
58 |
******有限公司 |
98.92 |
98.92 |
59 |
******有限公司 |
98.92 |
98.92 |
60 |
******有限公司 |
98.92 |
98.92 |
61 |
******有限公司 |
98.88 |
98.88 |
62 |
******有限公司 |
98.78 |
98.78 |
63 |
******有限公司 |
98.77 |
98.77 |
64 |
******有限公司 |
98.72 |
98.72 |
65 |
******有限公司 |
98.71 |
98.71 |
66 |
******有限公司 |
98.70 |
98.7 |
67 |
******有限公司 |
98.69 |
98.69 |
68 |
******有限公司 |
98.68 |
98.68 |
69 |
******有限公司 |
98.68 |
98.68 |
70 |
******有限公司 |
98.65 |
98.65 |
71 |
******有限公司 |
98.65 |
98.65 |
72 |
******有限公司 |
98.62 |
98.62 |
73 |
******有限公司 |
98.59 |
98.59 |
74 |
******有限公司 |
98.58 |
98.58 |
75 |
******有限公司 |
98.56 |
98.56 |
76 |
******有限公司 |
98.55 |
98.55 |
77 |
******有限公司 |
98.54 |
98.54 |
78 |
******有限公司 |
98.54 |
98.54 |
79 |
******有限公司 |
98.53 |
98.53 |
80 |
******有限公司 |
98.51 |
98.51 |
81 |
******有限公司 |
98.49 |
98.49 |
82 |
******有限公司 |
98.49 |
98.49 |
83 |
******有限公司 |
98.42 |
98.42 |
84 |
******有限公司 |
98.42 |
98.42 |
85 |
******有限公司 |
98.37 |
98.37 |
86 |
******有限公司 |
98.35 |
98.35 |
87 |
******有限公司 |
98.33 |
98.33 |
88 |
******有限公司 |
98.27 |
98.27 |
89 |
******有限公司 |
98.25 |
98.25 |
90 |
******有限公司 |
98.19 |
98.19 |
91 |
******有限公司 |
98.12 |
98.12 |
92 |
******有限公司 |
98.11 |
98.11 |
93 |
******有限公司 |
98.10 |
98.1 |
94 |
******有限公司 |
98.08 |
98.08 |
95 |
******有限公司 |
98.06 |
98.06 |
96 |
******有限公司 |
98.04 |
98.04 |
97 |
******有限公司 |
98.04 |
98.04 |
98 |
******有限公司 |
98.04 |
98.04 |
99 |
******有限公司 |
98.00 |
98 |
100 |
******有限公司 |
97.98 |
97.98 |
101 |
******有限公司 |
97.98 |
97.98 |
102 |
******有限公司 |
97.92 |
97.92 |
103 |
******有限公司 |
97.91 |
97.91 |
104 |
******有限公司 |
97.87 |
97.87 |
105 |
******有限公司 |
97.84 |
97.84 |
106 |
******有限公司 |
97.82 |
97.82 |
107 |
******有限公司 |
97.80 |
97.8 |
108 |
******有限公司 |
97.80 |
97.8 |
109 |
******有限公司 |
97.78 |
97.78 |
110 |
******有限公司 |
97.78 |
97.78 |
111 |
******有限公司 |
97.72 |
97.72 |
112 |
******有限公司 |
97.72 |
97.72 |
113 |
******有限公司 |
97.69 |
97.69 |
114 |
******有限公司 |
97.68 |
97.68 |
115 |
******有限公司 |
97.66 |
97.66 |
116 |
******有限公司 |
97.66 |
97.66 |
117 |
******有限公司 |
97.66 |
97.66 |
118 |
******有限公司 |
97.66 |
97.66 |
119 |
******有限公司 |
97.63 |
97.63 |
120 |
******有限公司 |
97.56 |
97.56 |
121 |
******有限公司 |
97.51 |
97.51 |
122 |
******有限公司 |
97.50 |
97.5 |
123 |
******有限公司 |
97.46 |
97.46 |
124 |
******有限公司 |
97.43 |
97.43 |
125 |
******有限公司 |
97.40 |
97.4 |
126 |
******有限公司 |
97.31 |
97.31 |
127 |
******有限公司 |
97.28 |
97.28 |
128 |
******有限公司 |
97.17 |
97.17 |
129 |
******有限公司 |
97.15 |
97.15 |
130 |
******有限公司 |
97.13 |
97.13 |
131 |
******有限公司 |
97.12 |
97.12 |
132 |
******有限公司 |
97.12 |
97.12 |
133 |
******有限公司 |
97.09 |
97.09 |
134 |
******有限公司 |
97.06 |
97.06 |
135 |
******有限公司 |
97.02 |
97.02 |
136 |
******有限公司 |
96.93 |
96.93 |
137 |
******有限公司 |
96.88 |
96.88 |
138 |
******有限公司 |
96.80 |
96.8 |
139 |
******有限公司 |
96.78 |
96.78 |
140 |
******有限公司 |
96.62 |
96.62 |
141 |
******有限公司 |
96.56 |
96.56 |
142 |
******有限公司 |
96.53 |
96.53 |
143 |
******有限公司 |
96.42 |
96.42 |
144 |
******有限公司 |
96.40 |
96.4 |
145 |
******有限公司 |
96.36 |
96.36 |
146 |
******有限公司 |
96.10 |
96.1 |
147 |
******有限公司 |
96.00 |
96 |
148 |
******有限公司 |
95.20 |
95.2 |
149 |
******有限公司 |
95.14 |
95.14 |
150 |
******有限公司 |
93.21 |
93.21 |
151 |
******有限公司 |
92.56 |
92.56 |
152 |
******有限公司 |
91.53 |
91.53 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 2025年10月14日起,至2025年10月16日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司
联系电话:
025-******
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限责任公司
联系电话:
******
行政监管部门:
******建设局
行政监管部门联系电话:
025-******