欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

建宁县溪源乡都团村落井溪通组道路硬化工程中标候选人公示

建宁县溪源乡都团村落井溪通组道路硬化工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-24
招标文件下载

建宁县溪源乡都团村落井溪通组道路硬化工程

中标候选人公示

本项目于202510230900分在建宁县公共资源交易中心开标、评标******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

一、基本情况:

1.项目名称:建宁县溪源乡都团村落井溪通组道路硬化工程

2.招标项目编号:E************001

3.招标人:******人民政府

4.招标方式:公开招标

5.工期:180日历天

6.质量要求:交工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/1-2017)合格标准

竣工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/1-2017)合格标准

7.建设规模:改建溪源乡都团村落井溪通组道路 5500 米,路面宽 3.5 米;新建排水 沟 5300 米, 宽 0.6 米;最高限价为******元(其中暂列金243138元);具体以招标人提供的设计图纸和工程量 清单为准。

8.招标范围和内容:本项目工程施工共分为1个标段;本次共招标1个标段。具体情况详见下表:

 

所属

组别

施工标段

里程

桩号

长度

km

主要工程内容或工程量

工工

1

建宁县溪源乡都团村落 井溪通组道路硬化工程

 

5.5

项目改建溪源乡都团村落井溪通组道路5500米,路 面宽3.5米;新建排水沟5300米,宽0.6米。

180日历天

******委员会成员名单:

1.评标办法:合理低价+信用分

2.推荐中标候选人的人数:1个

******委员会成员名单:黄岩泉(组长)、龚春富、张逢顺、罗玉兰、杨芳

三、被确定为否决投标的投标人名称及原因:详见废标名单

******委员会评委推荐的中标候选人及其投标文件相关内容:

中标候选人:******有限公司,中标价:******.00元,未使用信用分;

项目经理:于海军,注册证书编号:闽************,未使用信用分;

项目总工:张元辉,证书编号:闽Z709-11143。

六、公示时间:2025 1024日至2025 1027日。

七、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。       

八、联系方式:

******人民政府

地址:福建省三明市建宁县溪源乡楚上街1号,邮编:354500

联系人:杨先生,电话:******

******有限公司

地址:建宁县濉溪镇荷花东路5号亿兴大厦1幢3层307 ,邮编:354500

联系人:余女士,电话:0598-************

招投标监督机构名称:建宁县交通运输局

地址:福建省三明市建宁县濉溪镇下坊街5号

联系电话:0598-****** 

 

日期:20251024



废标名单

序号

投标人名称

废标原因

 

1

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

2

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

3

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

4

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

5

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

6

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

7

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

8

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

9

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

10

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

11

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

12

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

13

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

14

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

15

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

16

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

17

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

18

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

19

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

20

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

21

 

******有限责任公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

22

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

23

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

24

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

25

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

26

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

27

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

28

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

29

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

30

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

31

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

32

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

33

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

34

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

35

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

36

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

37

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

38

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

39

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

40

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

41

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

42

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

43

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章 

评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

44

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

45

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

46

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

47

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

48

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

49

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

50

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

51

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

52

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

53

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

54

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

55

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

56

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

57

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

58

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

59

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

60

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

61

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

62

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

63

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

64

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

65

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

66

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

67

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

68

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

69

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

70

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

71

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

72

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

73

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

74

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

75

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

76

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章 评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商

 

77

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

78

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

79

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

80

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

81

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

82

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

83

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

84

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

85

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

86

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

87

中盛长鸿(福建)建设发展有限公

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

88

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

89

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

90

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

91

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

92

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

93

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

94

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

95

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

 

96

 

******有限公司

投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。

97

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

98

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

99

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

100

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

101

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

102

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

103

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

104

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

105

宁夏华瑞星建筑景观工程有限公

投标函内容填写与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准第二个信封报价文件)第(1)条规定,否决其投标。

106

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

107

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

108

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

109

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

110

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

111

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

112

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

113

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

114

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

115

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

116

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

117

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

118

福建省三明市翼宏建设工程有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

119

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

120

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

121

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

122

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

123

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

124

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

125

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

126

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

127

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

128

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

129

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

130

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

131

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

132

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

133

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

134

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

135

 

******有限责任公司

未提供已标价工程量清单说明文字,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条 c 点规定,否决其投标。

136

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

137

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

138

盛世恺翔(福建)建设发展有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

139

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

140

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

141

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

142

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

143

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

144

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足 招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

145

 

******有限公司

已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.3 形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)第(1)条 b 点规定,否决其投标。

 


附件:
中标候选人公示.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部