中和生物二期地块(信飞项目)临时用电工程监理中标候选人公示
|   项目名称  | 
  中和生物二期地块(信飞项目)临时用电工程监理  | 
|
|   项目编号  | 
  WHZQ************  | 
|
|   标段名称  | 
  中和生物二期地块(信飞项目)临时用电工程监理  | 
|
|   标段编号  | 
  WHZQ************001  | 
|
|   招标人  | 
  名称  | 
  芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处  | 
|   地址  | 
  芜湖市华山路99号  | 
|
|   联系人及电话  | 
  马工 ******  | 
|
|   招标代理机构  | 
  名称  | 
  ******有限公司  | 
|   地址  | 
  芜湖市鸠江区皖江财富广场A2座1032室  | 
|
|   联系人及电话  | 
  郑大佩 ******  | 
|
|   招标方式  | 
  邀请招标  | 
|
|   开标时间  | 
  2025年11月3日  | 
|
|   第一中标候选人  | 
  单位名称  | 
  ******有限公司  | 
|   投标资格  | 
  电力工程专业监理乙级  | 
|
|   投标报价  | 
  21150.0元  | 
|
|   总监理工程师  | 
  姓名:孙俊  | 
|
|   证书编号:******  | 
||
|   证书名称:电力工程专业国家注册监理工程师  | 
||
|   服务期  | 
  30日历天  | 
|
|   质量承诺  | 
  合格  | 
|
|   第二中标   | 
  单位名称  | 
  ******有限公司  | 
|   投标资格  | 
  电力工程专业监理乙级  | 
|
|   投标报价  | 
  21115.19元  | 
|
|   总监理工程师  | 
  姓名:周行  | 
|
|   证书编号:******  | 
||
|   证书名称:电力工程专业国家注册监理工程师  | 
||
|   服务期  | 
  30日历天  | 
|
|   质量承诺  | 
  合格  | 
|
|   评标被否决单位及原因  | 
  ******有限责任公司:投标文件未提供有效的国家注册监理工程师证书,不满足招标文件要求,作无效响应处理。  | 
|
|   公示时间  | 
  公示发布次日起3日  | 
|
|   提示  | 
  1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以应书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。 2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内以应书面形式向招标人提交投诉。 3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (2)提起异议的时间超过规定时限的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。  | 
|
中小企业声明函(万春).pdf 中标候选人公示.pdf 中小企业声明函(先路).pdf 参数记录表-中和监理.pdf