欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

台州湾循环经济产业集聚区路桥至椒江沿海公路工程(台州湾新区段)第二-三标段中标候选人公示

台州湾循环经济产业集聚区路桥至椒江沿海公路工程(台州湾新区段)第二-三标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-22
招标文件下载

中标候选人公示

台州湾循环经济产业集聚区路桥至椒江沿海公路工程(台州湾新区段)第二-三标段招标已于20251021******有限公司,现将评标结果予以公示,公示时间为3日;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行处理。

监督部门:台州市交通运输局

    址:台州市白云山南路323

邮政编码:318000

    话:0576-******

******有限公司

******有限公司

 

中标候选人

中标候选人名称******有限公司项目经理姓名赵云华
中标价******7项目经理证书名称一级建造师注册证书
质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上项目经理证书编号************
安全目标不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡项目技术负责人姓名吕志仁
工期36个月安全负责人姓名娄丹枫

中标候选人业绩

业绩对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容
投标人嘉善姚庄至杨庙公路省界段项目******有限公司交工验收日期:20201225日,一级公路,工作内容包含公路工程施工(含路基、沥青路面、桥梁)。主要业绩信息一览表、中标通知书、合同协议书、交工验收证书
项目经理329国道西湖区社井至凌家桥段改建工程第01标段施工杭州之江国家旅游度假区基础设施建设开发中心公路等级:一级公路,工作内容包含公路工程施工(含路基、沥青路面、桥梁)。项目经理:赵云华。主要业绩信息一览表、中标通知书、合同协议书、交工验收证书

否决投标情况

单位名称存在问题否决投标依据备注
******有限公司项目技术负责人自202541日以来无投标人所属社保机构连续4个月的社保证明。不符合招标文件“评标办法前附表”第2.1.26)规定,根据招标文件“评标办法”第3.1.1款作否决投标处理。已询标
******有限公司投标文件中未提供满足资格审查条件要求的项目经理业绩证明材料。不符合招标文件“评标办法前附表”第2.1.26)规定,根据招标文件“评标办法”第3.1.1款作否决投标处理。已询标

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部